Перейти к публикации
Токен

Добавить баф черепахи в морскую лисичку

Добавить в морскую(синию) лисичку баф черепахи?  

100 пользователей проголосовало

  1. 1. Добавить в морскую(синию) лисичку баф черепахи?

    • да
      50
    • нет
      50


Рекомендованные сообщения

монитор протри а то слюнями забрызгал мелкий троль

я абсолютно спокоен. Взорвало у тебя пару постов повыше. Обтекай.

 

p.s."Они первые начали!!!! ОНИ ПЕРВЫЕ" - вообще атас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я абсолютно спокоен. Взорвало у тебя пару постов повыше. Обтекай.

 

p.s."Они первые начали!!!! ОНИ ПЕРВЫЕ" - вообще атас

че протер уже свои сопли с монитора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, но я не инициатор, они первые начинают оскорблять когда им что то не нравится и знают что по зубам в реале не получат за это

особенность сегодняшнего комьюнити))) да и ты навряд ли,при встрече с кем либо из таких в реале стал бы по зубам долбить)),люди любят пипирками мерятся...такое самоутверждение Жи....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенность сегодняшнего комьюнити)))

 

,люди любят пипирками мерятся...такое самоутверждение Жи....

хотелось бы по максимум истребить такой комьюнити, дети мертвого:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм есть на х55 был на х10 был реген мп у черепашки

хз везде де играл гладом брал черепаху и не видил чтоб регенила мп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм есть на х55 был на х10 был реген мп у черепашки

вот описание черепахи [spoiler=тык]

Черепаха

200px-%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%85%D0%B0.jpg

Этот питомец - боец и маг поддержки для смешанных классов, накладывает положительные эффекты.

 

Автоматические умения:

 

  • Благословение Духа Питомца Ур. 6 - Временно увеличивает Макс. MP. Эффект 6. - действует 20 мин.
  • Щит Питомца Ур. 3 - Временно увеличивает Физ. Защ. Эффект 3. - действует 2 мин.
  • Легкая Походка Питомца Ур. 2 - Временно увеличивает Скорость. Эффект 2. - действует 2 мин.
  • Благословение Тела Питомца Ур. 6 - Временно увеличивает Макс. HP. Эффект 6. - действует 20 мин.
  • Уход за Доспехами Ур. 1 - Если на Вас надета броня, Навыки Обороны увеличиваются. (увеличивает Физ. Защ.) - действует 10 мин.
  • Уход за Оружием Ур. 1 - Если у Вас в руках есть оружие, Навыки Атаки увеличиваются. (увеличивает Физ. Атк.) - действует 10 мин.

Активные умения: (чтобы использовать активные умения необходимо переключить состояние питомца из защитного в атакующее)

 

  • Сокрушительный удар - Мощная атака по объекту. (сильный физический удар по одному противнику)
  • Выброс энергии - Атака по впереди стоящим врагам внутренней энергией. (магический удар, атакует всех противников вокруг питомца).
  • Шоковая волна - Атака по впереди стоящим врагам при помощи электричества. (магическая атака одной цели на расстоянии).
  • Рык - Вой Элитного Питомца - Питомец мгновенно повышает способности. Увеличивает Увеличивает Физ. Атк./ Физ. Защ. / Маг. Атк. / Маг. Защ.

Сова

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз везде де играл гладом брал черепаху и не видил чтоб регенила мп.

не знаю как сама черепаха,но аналог черепахи Шедо МП регенит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как сама черепаха,но аналог черепахи Шедо МП регенит

а причем тут шедо? я к примеру не хочу переплачивать аверы ради вида пета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а причем тут шедо? я к примеру не хочу переплачивать аверы ради вида пета.

Шедо абсолютно такой же как черепаха,только внешний вид другой,а так он не причем:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шедо абсолютно такой же как черепаха,только внешний вид другой,а так он не причем:)

обсолютный только дороже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепаха

200px-%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%85%D0%B0.jpg

Этот питомец - боец и маг поддержки для смешанных классов, накладывает положительные эффекты.

 

Автоматические умения:

 

  • Благословение Духа Питомца Ур. 6 - Временно увеличивает Макс. MP. Эффект 6. - действует 20 мин.
  • Щит Питомца Ур. 3 - Временно увеличивает Физ. Защ. Эффект 3. - действует 2 мин.
  • Легкая Походка Питомца Ур. 2 - Временно увеличивает Скорость. Эффект 2. - действует 2 мин.
  • Благословение Тела Питомца Ур. 6 - Временно увеличивает Макс. HP. Эффект 6. - действует 20 мин.
  • Уход за Доспехами Ур. 1 - Если на Вас надета броня, Навыки Обороны увеличиваются. (увеличивает Физ. Защ.) - действует 10 мин.
  • Уход за Оружием Ур. 1 - Если у Вас в руках есть оружие, Навыки Атаки увеличиваются. (увеличивает Физ. Атк.) - действует 10 мин.

Активные умения: (чтобы использовать активные умения необходимо переключить состояние питомца из защитного в атакующее)

 

  • Сокрушительный удар - Мощная атака по объекту. (сильный физический удар по одному противнику)
  • Выброс энергии - Атака по впереди стоящим врагам внутренней энергией. (магический удар, атакует всех противников вокруг питомца).
  • Шоковая волна - Атака по впереди стоящим врагам при помощи электричества. (магическая атака одной цели на расстоянии).
  • Рык - Вой Элитного Питомца - Питомец мгновенно повышает способности. Увеличивает Увеличивает Физ. Атк./ Физ. Защ. / Маг. Атк. / Маг. Защ.

Сова

 

да мне пофиг на описание, я тебе говорю что на данном проекте у меня была черепаха на х55 и на х10 и она регенила мп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне пофиг на описание, я тебе говорю что на данном проекте у меня была черепаха на х55 и на х10 и она регенила мп

она регенит только хп я хз имхо зайди на любой серв купи чсерепаху, даже я могу ща зайти и не будет кидать мп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она регенит только хп я хз имхо зайди на любой серв купи чсерепаху, даже я могу ща зайти и не будет кидать мп.

да да да ага регенит она мп зайди на х10 побегай, вечером кину скирн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...