Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

завтра начну играть,на хрониках хф никогда не играл,но общее представление уже есть,так вот,каким классов начать играть ,что бы расфармиться?нужны ли тут ее бишы на зака близов и тд(берут ли их в пати и нужны ли они)или же сделать дестра , год?подскажите плз как и кем лучше начать,может какой то нубогайд кто посоветует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра начнёшь играть?... не начинай никем!

какую смысловую нагрузку несет твое сообщение по отношению к моей теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или ты местный дурачек?тогда извини

Мобов фармят маги, РБ фармят дестры. Ну и сапорты к ним в пати нужны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мобов фармят маги, РБ фармят дестры. Ну и сапорты к ним в пати нужны)

каких баферов надо качать на х70?кота пп бд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какую смысловую нагрузку несет твое сообщение по отношению к моей теме?

человек советовал тебе не начинать на х70, когда буквально через неделю стартанет х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каких баферов надо качать на х70?кота пп бд?

Видимо имеется ввиду бафы для мили дд.

Если не хочется заморачиваться с окнами, и для фарма мобов то ПП и кота хватит

А, например для фарма закена соло я качаю обычно еще БД (берс данс), шк (икона), биш (стигма), инспектор(апетит), тх, крафт. Еще Овер (лимит) и некр (дод) в канале)) Сам на дестре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но можно со всем этим не заморачиваться и качнуть меньше сапортов. Прост у меня был интерес насколько быстро можно убить закена =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но можно со всем этим не заморачиваться и качнуть меньше сапортов (будешь просто дольше убивать на 5 минут). Прост у меня был интерес насколько быстро можно убить закена =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудь этот сервер, из него сделали уже не сервер... это уже не та аверия которая была. Магам вообще не о чем.. про тх молчу... А завлекают только голымы сиськами, потому что все поуходили уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качаешь спойла с окном ПП ну и по желанию ШК для шилки, бежишь в лоа спойлишь блески, продаешь. Собрал деньжат и начал качать того которого хочешь. Ну а насчет биша так они всем нужны (если умеешь за него играть) берут везде как и лимитчиков. На зака биша берут редко. А ЕЕшек тут качают ради оли так как они нах ненужны на х70) хотя могут взять как окно на ту же фринту или зака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо имеется ввиду бафы для мили дд.

Если не хочется заморачиваться с окнами, и для фарма мобов то ПП и кота хватит

А, например для фарма закена соло я качаю обычно еще БД (берс данс), шк (икона), биш (стигма), инспектор(апетит), тх, крафт. Еще Овер (лимит) и некр (дод) в канале)) Сам на дестре.

От дестра под лимитами овера, сос, кот, крафт, кк, а на заке стигма, дод, хекс и кв дагера - отлетает где-то за лимиты. макс крит выдавал с +4 крушака ~250к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра начну играть,на хрониках хф никогда не играл,но общее представление уже есть,так вот,каким классов начать играть ,что бы расфармиться?нужны ли тут ее бишы на зака близов и тд(берут ли их в пати и нужны ли они)или же сделать дестра , год?подскажите плз как и кем лучше начать,может какой то нубогайд кто посоветует?

Тут нету близов

Единственная пригодная для фарма лока это карики и споил точек в лоа

Все остальное уг а не фарм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...