Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ф КП ПТ на старте 20\7.Далее 15-05

Донат будет присутствовать от 1к+

 

За любую профу кроме Танка,БП. Огромный опыт за БД,СВС,ЕЕ,СОРК

 

ЛФ сильное КП без фейловых людей,без фейлов ПЛа на первой же неделе.С людьми которые ВСЕ играли на рейтах х1-х10 и даже не месяц а намного больше.Если вы очень сильные и я вас знаю то сяду за барда.Пойду только с грамотным ПЛом,мамоебство воспринимаю адекватно и треш тоже.

Критику воспринимаю адекватно.

Комп i7-3.2ггц

ОЗУ 8 ГБ

 

Если говорить об опыте

1)Теон ХЕ 0men (ПЛ Xadrina)

2)Абус x3 skivvy BD-Hero mnogo raz

3)BB-Хиро БД х2(попросили сесть на чара,ник [+] непомню ПЛ ZergAttack)

4)Дефо - все сервера,везде ТОП паки,везде хиро БД,за исключением дефо х1 ИЛ где я собрал пак по старым знакомым он стал ТОПовым паком,а я сфейлился через неделю ибо были очень большие траблы в реале.Новый Дефо х30-Пак Sunbird\iSkill(они сфейлились,кисс в бане) КЛ медпро,ПЛ бышого пака оранжа(регруп прошло плохо)

5)Астеривас х1-Scrappy PT Sorcer DarkOmen(InTheIce)

6)Очень много фришек х5-х50 Пак iSkill

7)рпг-клаб х3 -ExcuseMe Party (bd-krasavanoxed) сел на чара после недели игры ибо ноксыда кикнули.

8)Аверия x7 - Пак Mas9 - BD DarkOmen

Пишите в ЛС на форуме

или скайп vasybelka2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАРКОМЕНБД ТОЛЬКО В ДОТУ ЕГО НЕ БЕРИТЕ, ПИЗДА РУЛЮ БУДЕТ

да и гляжу ты свой intel pentium II сменил) пошли ко мне на БД :D я тебе даже слот освобожу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАРКОМЕНБД ТОЛЬКО В ДОТУ ЕГО НЕ БЕРИТЕ, ПИЗДА РУЛЮ БУДЕТ

да и гляжу ты свой intel pentium II сменил) пошли ко мне на БД :D я тебе даже слот освобожу )))

а ты кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...