Перейти к публикации
automatic

Голосование за сервер

Рекомендованные сообщения

Повторюсь,если голосуешь за разные ники с 1-го ip и создать двух этих персонажей,то придут на обоих,или лишь на 1?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустя полгода опять вернулся на любимый сервер...

DSC0567520840.jpg

Извините за мой маленький "бардачок" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь,если голосуешь за разные ники с 1-го ip и создать двух этих персонажей,то придут на обоих,или лишь на 1?

Лишь на 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 ака на ммтоп, голосую програмно через разные тп, на аверии 36 аков, всегда так голосую, лень регать аков 50 хтябы, 24 то лень голосовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала=) Будем надеяться, что бонусы придут на старте или хотя бы через день, ожида-а-ание мучительно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фааак , а если я голосовал на мастер аккаунт то что будет ? могу скрин выложить с профила ммотопа ...:cry::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте ссылку пожалуйста на голосование

Пожалуйста :) А вообще - нажмите на котика в левом нижнем углу, а еще войдите в личный кабинет на сайте и увидите те же баннеры, которые я Вам только что отправила

voting_1.png voting_2.png voting_3.png voting_4.png voting_5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста :) А вообще - нажмите на котика в левом нижнем углу, а еще войдите в личный кабинет на сайте и увидите те же баннеры, которые я Вам только что отправила

voting_1.png voting_2.png voting_3.png voting_4.png voting_5.png

благодарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовал 9 дней подряд на ММОТОПЕ, на старте жду 3к сильвов и аттшки :3

Шанс того, что придут камни атрибута или заточки не 100%. Он случайный. А вот аверинки обязательно придут;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...