Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Прочитай мою тему в знакомствах и ты поймёшь, почему я её поставил :)

я читал) но все равно , смени) будь мужиком))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я читал) но все равно , смени) будь мужиком))

Да хз, зачем менять? :)

По-барабану мне, кому не нравится - пусть не смотрят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хз, зачем менять? :)

По-барабану мне, кому не нравится - пусть не смотрят :)

ты футболку показываешь на фото?) или телефон?) или лицо? хотя нет ты его закрыл :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хз, зачем менять? :)

По-барабану мне, кому не нравится - пусть не смотрят :)

Знаешь, я абсолютно с тобой согласен, но 1 впечатление об человеке складывается за 2 секунды глядя на его внешний вид, это не я придумал, это психология наша, и глядя на твою аватарку, и потом гляди твои посты, можно думать что то страшное :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, я абсолютно с тобой согласен, но 1 впечатление об человеке складывается за 2 секунды глядя на его внешний вид, это не я придумал, это психология наша, и глядя на твою аватарку, и потом гляди твои посты, можно думать что то страшное :ninja:

О_о, и что же пришло тебе в голову? xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы узнать у администратора, будет ли приз за 50подтягиваний на перекладине? Без отдыха.

хмм...50 раз с фиксацией,без покачиваний?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жить теперь :(

не нужно репостить посты и писать пустые сообщения по типу как жить и т.д )) ты когда пост набиваешь хоть с умом делай, а не как ребенок 10 лет :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм...50 раз с фиксацией,без покачиваний?

30 точно чистых с фиксацией. 20 с небольшим подкачиванием. Могу 25 широким без фиксации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...