Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

30 точно чистых с фиксацией. 20 с небольшим подкачиванием. Могу 25 широким без фиксации.

Что тогда сидишь? Иди на турник 50 с фиксацмей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 точно чистых с фиксацией. 20 с небольшим подкачиванием. Могу 25 широким без фиксации.

а я могу делать БЕЛаЗОВСКИЕ скаты )) бортировать их )) не нужно нам конкурса на 50 раз :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тогда сидишь? Иди на турник 50 с фиксацмей)

Нет) 50 с фиксацией не сделаю 20 выходов на 2 за неплохой приз прям щас пойду сделаю.. Сначало видео показываю, потом администрация мне приз дает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет) 50 с фиксацией не сделаю 20 выходов на 2 за неплохой приз прям щас пойду сделаю.. Сначало видео показываю, потом администрация мне приз дает)

за то что подтянуться можешь.. самому не смешно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нужно репостить посты и писать пустые сообщения по типу как жить и т.д )) ты когда пост набиваешь хоть с умом делай, а не как ребенок 10 лет :cautious:

У тебя горит что-ли? Что тебе покоя не даёт? О_о

Может ты уже отвалишь от меня? xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя горит что-ли? Что тебе покоя не даёт? О_о

Может ты уже отвалишь от меня? xD

я давно отвалил, а вот у тебя видимо явно горит посты понабивать бессмысленные..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я давно отвалил, а вот у тебя видимо явно горит посты понабивать бессмысленные..

Твои посты наделены смыслом? :)

По-моему, они равноценны мои в данной теме.

Но тебе виднее, извини ^_^

Захочешь еще до**аться - пиши в ЛС. А то, боюсь, ты просто всех задавишь кол-вом смысловой нагрузки в своих постах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ну так если смотреть невооруженным глазом там 5мм а то и больше в диаметре, если достать у тебя так все в ошметках?или более менее норм?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...