Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

если честно, то я вообще не понимаю таких людей. Их уже унизили кто как мог, а они всё равно как дурачки пытаются выставить себя клоуном и хоть как-то оправдаться.

Я тож не понимаю о чем вы сретесь. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож не понимаю о чем вы сретесь. :-)

чмотанк ноунейм пытается доказать что он нагибатор, хотя на деле ничего из себя не представляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х4 хиро после слияния из 5 сезонов, при чём тот 1 сезон не фармил вообще. Из этих 4 раз, 2 раза смог нафармить на хиро за 3 часа в последний день, не смотря на то, что конкуренты заливались. Никто из твоего клана не мог меня стабильно убивать 1 на 1, в том числе и ты, человек-пиздабол. съезжаешь, когда предлагаю равное пвп без банок.

а чего добился ты, кроме как пиздеть на форуме?

хиро хиро одно хиро у тебя )) говоришь чего я добился ?) того что ни один физ класс на серве не хочет со мною пвпшится .Эт побольше ,чем взять хиро и не иметь опыта в пвп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хиро хиро одно хиро у тебя )) говоришь чего я добился ?) того что ни один физ класс на серве не хочет со мною пвпшится .Эт побольше ,чем взять хиро и не иметь опыта в пвп)

я 25-ый в топ пвп, а тебя там нет вообще. и я предлагал тебе 1 на 1 без банок, но ты слился сразу.

Немного об уважении:

1170842384_.jpg.5ffde1a5e3bc9fa6069b3dcec768514f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз ты не видел ,я себя вполне проявил в пвп ,те уже поздно что т доказывать .Одни оли поцы , которые в поле не выходят ,пишут мне такое грустно ,нубы меня не уважают .Что поделаешь ,завидуйте дальше ,потому что вам не быть прямыми как некоторые

ты на оли больше 20 птс нафармить не мог , зачем понты колотить в комнате ОЛИМПА если ты ничего не представляешь из себя !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз ты не видел ,я себя вполне проявил в пвп ,те уже поздно что т доказывать .Одни оли поцы , которые в поле не выходят ,пишут мне такое грустно ,нубы меня не уважают .Что поделаешь ,завидуйте дальше ,потому что вам не быть прямыми как некоторые

ты на оли больше 20 птс нафармить не мог , зачем понты колотить в комнате ОЛИМПА если ты ничего не представляешь из себя !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 25-ый в топ пвп, а тебя там нет вообще. и я предлагал тебе 1 на 1 без банок, но ты слился сразу.

если ты там не заметил ,то только ты ,твой соклан и некоторые эльфы выделяются ,те которых я унижал в поле и которые не в состоянии мне что нить противоставить и клану в котором я находился.Ожидаемая реакции от слабонервных .И толк нах одится в топе ,если я там большую часть имею )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты на оли больше 20 птс нафармить не мог , зачем понты колотить в комнате ОЛИМПА если ты ничего не представляешь из себя !!!!

а ты кто такой ?) очередной подсос этих даунов??)Велком в их ряды )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты кто такой ?) очередной подсос этих даунов??)Велком в их ряды )

го пвп без банок на удаление чара? на бафе альт б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го пвп без банок на удаление чара? на бафе альт б

лучше на удаление клиента аверии+ учетку с форума :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты кто такой ?) очередной подсос этих даунов??)Велком в их ряды )

Я так понимаю тебе как обычно нечего ответить .....

в отличии от теб я есть в списке хиро и не 1 месяц

а твой необоснованный агр типо подсос подсосы и Тд... только в очередной раз показывает что аргументов нет и ты опять слился .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю тебе как обычно нечего ответить .....

в отличии от теб я есть в списке хиро и не 1 месяц

а твой необоснованный агр типо подсос подсосы и Тд... только в очередной раз показывает что аргументов нет и ты опять слился .....

ого ,да ты сходу проанализировал меня )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...