Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Говорят после объявления героев была трешатина в синий чатик, жаль что я пропустил. :-)

была....)сначала бодренько,потом стухло)ты позже зашел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таскеда ты мелочный нытик ,который цепляется за так называемую репутацию на которую мне насрать .Ты реально больной ,советую проветриться ,а то сдохнешь перед компом.Я знаю кто на что способен на данном серве и ты на дне пищевой цепочки среди своего класса ,хз хайс подарил те хиро или прост в лом было ему .Ну все-таки гц рака стал хиро ,где нет конкуренции .И не думай ,что ты топ ,взял хиро на полудохлом серве.Я уверен на х50 ты и в 10 не попадешь ибо те не дано ,так как ты мелочный нытик и нуб.

прочитал такую ересть...хероик однако был прав на счет тебя

ps у меня каждый месяц был хиро,в отличие от тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал такую ересть...хероик однако был прав на счет тебя

ps у меня каждый месяц был хиро,в отличие от тебя.

это касается не только Таскедо...практически 99%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал такую ересть...хероик однако был прав на счет тебя

ps у меня каждый месяц был хиро,в отличие от тебя.

и когда ты брал хиро ? если и брал то точно не на этом серве ,взял ток под конец .И в отличии от меня?) Я сыт погорло оли ,я взял хиро за все физ классы ,кроме пв ,ава и сырка, ну и гномы нервов не хватило ,что бы подстроить под оли .И что за раки ,такому нубу отдавать хиро отстой :(.Хероик такой же нуб ,который думал что осилит меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TaskedoMask забрал(а) у Вас 3 баллов репутации за сообщение в теме список хиро. И написал(а): Лови криворукий бомж

криворукий кто бы говорил ( давай и единичку забери мне пох как я уже сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и когда ты брал хиро ? если и брал то точно не на этом серве ,взял ток под конец .И в отличии от меня?) Я сыт погорло оли ,я взял хиро за все физ классы ,кроме пв ,ава и сырка, ну и гномы нервов не хватило ,что бы подстроить под оли .И что за раки ,такому нубу отдавать хиро отстой :(.Хероик такой же нуб ,который думал что осилит меня

да ну нахуй? ты втираешь мне такую же дичь,что и хероику o_O

тап фармер олимпа блеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полная и окончательная деградация х70, 80% списка заливное говно:D:D:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создал персонажа на х70 - посмотреть на аверию. А там хиро чат ноет и ноет, все топы, кому-то повезло, кто-то заливной...кто -то просто ноет в хиро чат.. В общем не очень адекватные сейчас там хиро))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пол года шайка голодных шавок рвалась в синий чат и тут хозяин жизни отворил колитку - и вылелось... даже заходить не охото ((( вейт х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пол года шайка голодных шавок рвалась в синий чат и тут хозяин жизни отворил колитку - и вылелось... даже заходить не охото ((( вейт х50

там будет Дежавю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таскеда ты мелочный нытик ,который цепляется за так называемую репутацию на которую мне насрать .Ты реально больной ,советую проветриться ,а то сдохнешь перед компом.Я знаю кто на что способен на данном серве и ты на дне пищевой цепочки среди своего класса ,хз хайс подарил те хиро или прост в лом было ему .Ну все-таки гц рака стал хиро ,где нет конкуренции .И не думай ,что ты топ ,взял хиро на полудохлом серве.Я уверен на х50 ты и в 10 не попадешь ибо те не дано ,так как ты мелочный нытик и нуб.

Ну таскедо конечно не имба за сорка, но играть умеет как в поле так и на оли а вот твой удел только анти профы в поле вызывать и орать какой ты нагибатор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну таскедо конечно не имба за сорка, но играть умеет как в поле так и на оли а вот твой удел только анти профы в поле вызывать и орать какой ты нагибатор

ну так я эт и делаю вызываю сб,мм сорков и всяких магов в пвп ,а что про физ классы на х70 они средничек ,если и буду пвп с физами ,то лучше сразу двоих буду гонять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну нахуй? ты втираешь мне такую же дичь,что и хероику o_O

тап фармер олимпа блеть

как видишь не только я думаю ,что нынешние типо герои лажа ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как видишь не только я думаю ,что нынешние типо герои лажа ))

да срать мне чё там думаешь, господи :sick:

мнение нонейма,которого ни разу не видел на олимпе меня не волнует:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...