Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну так я эт и делаю вызываю сб,мм сорков и всяких магов в пвп ,а что про физ классы на х70 они средничек ,если и буду пвп с физами ,то лучше сразу двоих буду гонять

Как к отцу олимпа за все физклассы, такой вопрос :как бить мм или сорка сразу после раша, играя за глада, и почему? Если ты брал хиро на норм серве, ты должен знать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и когда ты брал хиро ? если и брал то точно не на этом серве ,взял ток под конец .И в отличии от меня?) Я сыт погорло оли ,я взял хиро за все физ классы ,кроме пв ,ава и сырка, ну и гномы нервов не хватило ,что бы подстроить под оли .И что за раки ,такому нубу отдавать хиро отстой :(.Хероик такой же нуб ,который думал что осилит меня

:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как к отцу олимпа за все физклассы, такой вопрос :как бить мм или сорка сразу после раша, играя за глада, и почему? Если ты брал хиро на норм серве, ты должен знать

не за все физ классы,а те которые я перечислил хватило моих рук.Хз что ты подразумеваешь под норм серв,но серв на котором я гонял ,там в основном буст решал ,а остальное уже от твоего оппонента.Тебе такой вопрос ты знаешь что означает последовательность скилов и темп их использования ? ну еслиб знал ,то мб осилил бы меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да срать мне чё там думаешь, господи :sick:

мнение нонейма,которого ни разу не видел на олимпе меня не волнует:rolleyes:

как ты меня увидишь на оли ,если ты начал под конец ходить ,когда я уже не играю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты меня увидишь на оли ,если ты начал под конец ходить ,когда я уже не играю

Слышь дурачек,если ты не понимаешь ничего в олимпе,не вкусах о претендентах на хиро,то будь добр завалить ебло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таскедо через тебя демуерто выбьется с некому неизвестного д а с 5 птсами за 2 лимита до топ пацана форума))) еще пару чел таких как ты найти и мечта осуществима)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышь дурачек,если ты не понимаешь ничего в олимпе,не вкусах о претендентах на хиро,то будь добр завалить ебло

норм сорк на оли эт менфил ,хайс и сенсор если он сейчас играет и фимен тож норм ,вот 4 сорка которых я видел на оли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таскедо через тебя демуерто выбьется с некому неизвестного д а с 5 птсами за 2 лимита до топ пацана форума))) еще пару чел таких как ты найти и мечта осуществима)))

чет загнул ты с 5птс в начале игры за ДА у меня вообще 0 было стабильно первые 2 месяца игры ,а после уже с 50-60 не слезал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте зеленой репутации)))) или киньте ссылку где ее набить)

накинул )

вот держи http://forum.averia.ws/threads/%D0%A0%D0%95%D0%9F%D0%A3-%D0%92%D0%A1%D0%95%D0%9C.58908/#post-862142

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм сорк на оли эт менфил ,хайс и сенсор если он сейчас играет и фимен тож норм ,вот 4 сорка которых я видел на оли

ой все... даун который не шарит о олимпе на х70 пытается уличить меня в рукожопстве :sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно пофиг писдеть не мешки ворочать )но я тебя за д а вообще не видел на оли ,в чем то таск и прав)

я тоже тя ток пару раз видел .Я в день 15 боев делал до слияния и после .И ты кто такой ,что бы обвинять меня в криворукости ,который в поле не выходит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой все... даун который не шарит о олимпе на х70 пытается уличить меня в рукожопстве :sick:

побольше тя шарю кто хорош в пвп и на оли ) на х70

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...