Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

долбаебам вроде тебя буду по кд забирать )

да сколько угодно бери .Я ж уже несколько написал что мне на срать на репу ,так как меня статус на форуме не особо волнует.Я не форумный герой как ты ,твои сокланы и подсосы которые тебя поддерживают (дно глад и дно берс):(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем я потратил 3 минуты своей жизни на просмотр этой темы? :(

что бы поддержать меня и пофлудить в ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем я потратил 3 минуты своей жизни на просмотр этой темы? :(

Чтобы понять, что он супер пупер пвп дыа. Включил кликер или ацп и бегаешь нагибаешьнагибаешь, пока без бафа не останется.

Сам себя не похвалишь никто не похвалит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы поддержать меня и пофлудить в ней

ну короче я зашел, а тут дыа метафизически обоссал сорку фейс, а тот обиделся и начал с него репу по кд сбивать.

booooooooooooring

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы понять, что он супер пупер пвп дыа. Включил кликер или ацп и бегаешь нагибаешьнагибаешь, пока без бафа не останется.

Сам себя не похвалишь никто не похвалит.

Все участники этого треда включая тебя и меня - дно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долбаебам вроде тебя буду по кд забирать )

Пожалуй, соглашусь;)

Ща еще с другой учетки минусану.

эт ты не х рена не представляешь из себя в пвп и на оли столько играешь за берса и недавно взял хиро беда с тобою ибо ты рак .заслуга самой профы идиот только так думает.Чел который не умеет раскрывать профу на все 100 в пвп и ташить в трудных ситуациях ,должен молчать.Не один ДА на серве не сумел раскрыть эту профу как я,если учесть ,что я играю за ДА с открытия серва.Я всегда доминировал за профу которую я выбираю на разных серверах.И я эт неоднократно доказал на х70 нагибая хиро ДА в пвп и показывая ,что им место только на оли ,а не в поле.Кароче тру поцы оли должны молчать ,так как они нехрена не умеют в пвп

Ахахахха, ты просто сказочный долбаеб, все проявления шизофрении на лицо.

эт ты не х рена не представляешь из себя в пвп и на оли столько играешь за берса и недавно взял хиро беда с тобою ибо ты рак

Сколько же я играю за берса, а ну блесни своими познаниями?! Я что в пвп убиваю, что на оли. Да, в пвп убиваю не 100% игроков, но на оли убиваю каждого. Тебе уже не однократно говорили что единственный показатель скилла - это оли. Но ты ж такой тупой, понять этого не можешь. Недавно? Хз, держу хиро с х55(последний месяц взл бы хиро, если бы не обнулили птс). А ты что? 50-60 птс на оли это твой уровень, не спорю, ты просто крут. Смешно когда пацан сосущий на оли и набирающий всего-лишь 60 птс орет что я дно. Именно такие долбаебы меня забавляют, честно:D

заслуга самой профы идиот только так думает

Именно, я уверен на все 100%. Показал бы ты результат на том же ав, который в пвп, честно говоря, не очень. Убивал бы так как на ДА, ок, я и остальные признали бы тебя. Но когда ты играешь на ДА и тявкаешь какой ты топ и вызываешь миликов 1х1, это, как минимум, смешно.

Чел который не умеет раскрывать профу на все 100 в пвп и ташить в трудных ситуациях ,должен молчать.

А ты что-ли умеешь? Ахахах, боже, 3 кансела у пацана, дохера брони, и он еще чет тявкает. Блять, какой ущерб.

Я всегда доминировал за профу которую я выбираю на разных серверах.

Нихуя ты доминант с 60 птсами, прямо самец.

.И я эт неоднократно доказал на х70 нагибая хиро ДА в пвп и показывая ,что им место только на оли ,а не в поле.Кароче тру поцы оли должны молчать ,так как они нехрена не умеют в пвп

А ты выйди и на оли его ушатай, долбаеб. Я крч хз, ты реально тупой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет же, топ ДА в тебе.

Знаешь, первноначально в этом посте:

ну короче я зашел, а тут дыа метафизически обоссал сорку фейс, а тот обиделся и начал с него репу по кд сбивать.

booooooooooooring

были следующие слова - кривой, рандомный, нытик, баба.

Но потом я решил, что этим двум парням и так тяжело, и убрал их из "релизной" версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, первноначально в этом посте:

 

были следующие слова - кривой, рандомный, нытик, баба.

Но потом я решил, что этим двум парням и так тяжело, и убрал их из "релизной" версии.

ты там еще делом, о котором я попросил, не занимался?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты там еще делом, о котором я попросил, не занимался?)

не, меня пока наламывает. я сделаю, я же пообещал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жора делает кп? Оо это будет что-то с чем-то. Валентин а ты гладом будешь?:) и зачем в кп сб, если ты глад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жора делает кп? Оо это будет что-то с чем-то. Валентин а ты гладом будешь?:) и зачем в кп сб, если ты глад)

динах;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...