Перейти к публикации

Как вы думайте, почему люди начинают сливать в ПК?  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы думайте, почему люди начинают сливать в ПК?

    • Получает удовольствие (Фан)
    • Не может победить в PvP, и сливает ниже Lvl
    • Меня самого ПКшат
    • Я Сам люблю ПКшить
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендованные сообщения

ну как сказать , пк отдельный фан...слили в пк в ответ привели основы и гоняются за тобой , а ты и их сливаешь)

хотя обычно мне подруги в пм ныли приди убей, гады сливают в пк...

На самом деле весьме печально на 79 лвл с кетры к примеру с фул бафом кидать своих и говорить 3 минуты и лететь убивать всё что движется на лоу лвл...) учитывая что через 5 минут всё опять по кругу, ну я незнаю...пк это пк...главное не психовать и не радовать этот народ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупо набив пк для статистики.

Качаешь СС'а, вставляешь лс, закупаешь тонну девошн сетов и летишь к диону, где на багбирах качается напата. Разносишь их пока не прилетают хаи, потом сливаешь их во флоране. В итоге по 1к пк в день. Вообщем чисто фан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупо набив пк для статистики.

Качаешь СС'а, вставляешь лс, закупаешь тонну девошн сетов и летишь к диону, где на багбирах качается напата. Разносишь их пока не прилетают хаи, потом сливаешь их во флоране. В итоге по 1к пк в день. Вообщем чисто фан.

вот такая фыигня будет на х50 в первый день же можностоко пк набить тупо первым кач до 40, ц сет ц пуха и пошел под дион, при большом старт онлайне за час около 1к моднять мона)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая фыигня будет на х50 в первый день же можностоко пк набить тупо первым кач до 40, ц сет ц пуха и пошел под дион, при большом старт онлайне за час около 1к моднять мона)

 

Вот кто меня под дионом постоянно льет на любом сервере?;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кто меня под дионом постоянно льет на любом сервере?;D
нет,я просто так раньше делал на стартах сервах, а так не я стораюсь сразу поберику кач чтобы стоять на топ спотах и фармить, пока народ нераскачался
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начинаю Пкшить, когда мне надоест качаться, бегаешь ищешь фан, нигде нету, агришься на твой лвл, никто не отвечает взаимностью... А тут хоть какой то фан)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от ситуации.Бывают дебилы,которые пкшут,особенно в нубо-деревнях,иногда поднимают свое чсв под дионом, а бывают дебилы,которых грех самим не прибить.

 

Побоку где и когда. И побоку на лвл. Пкашить это весело! Это как играть на нервах людям. Они сразу забывают что это игра и ты превращаешся в эдакого злодея без принципов. Я никогда не понимал зачем убитые спрашивают "Зачем". Чтоб ты тут валялся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...