Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сказал человек ,который в 1 клане с хозяином +16-го меча.

мне кажется играл он, все там нормально было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Дэфо банил за Дули +19 на х1000. В своем блоге он писал, что даже у него на 19 небыло на оффе, хотя он туда влил ____ бабла. Конечно, это ПТС офф х1000 был, тем не менее шанс точки строго по ПТС офф. Имел костеты на 19 (на 20 сломал), за это уже не было бана. Администрация очень долго держала чара в тюрьме, долго разбирались. Еще набедренники венеры на +8 изъяли.

"

Дата: 2013-05-22 23:54:56

Имя: G.M. Евгения

Сообщение:

Уважаемый Виктор

Они добыты не честным путем. Это последнее решение, больше Вы ничего от нас не добьетесь.

 

С уважением GM Евгения."

 

Хотя все это я добыл честным путем, тупо точил со своими бубнами.

Админы зачастую просто боятся апатии остальных игроков сервера, которые нищие и поднимают бунт против красных пушечек. Не первый серв, не последний, так всегда будет. По аналогии громкие истории в отношении политиков и т.д. с реала, когда кто-то попадается на красивой жизни, СМИ/Ютуб раздувает, и сразу по ящику прокуратура докладывает, что ведется проверка и т.д. :) Публике НИЗЯ показывать что кто-то имеет 300 млн евро в кармане,к примеру, хотя возможно бизнесмену просто фартануло с продажей пердящих подушек в свое время, я хз :D

 

О)Я видела этот скандал на дефо)Это когда вы мандарины жрали?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем вам инфа есть такие точки называются свиток улучшения оружия разружения проше дестракшен вип он точит принцип таков не точнулась осталась так как и было а точнулась и точнулась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят Ранив уже отписал, что человек попытался продать 16 пуху за 7.5 к рублей. За это Ранив предложил 2 варианта, либо откатить пуху на 12 либо бан. Он согласился откатить пуху до +12, а после сломал ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб разбанили ,мб и не банили - хз ,точной инфы нету )

я вот хочу увидеть ответ от модера или админа, в этой теме, что случилось с ним)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот хочу увидеть ответ от модера или админа, в этой теме, что случилось с ним)

http://forum.averia.ws/threads/averia-enchant-history.11197/#post-183601

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О)Я видела этот скандал на дефо)Это когда вы мандарины жрали?)

 

Ога, только я в оффе был тогда, моего перса вне моего присутствия туда посадили. Когда я на след. день после работы зашел в игру, смотрю, ГМ комната, и глад там, мне пишет "Дули, что ты мне продал изъяли бла бла бла" :D Прикол, у меня на кармане перса было 274к Ы кристалов, что какбэ намекает на приступы маниакальной точки предметов, гг, дофига адэны и колов. И еще прикол, это был твинк. И еще прикол, я спокойно из тюрьмы почтой все добро на основу отправил :D :D Там у админов нет видимо программы для просмотра логов, набедренники на +8 изъяли (хотя по логам было бы видно, более 100 набедренников я поломал прежде чем эти точнуть). ГМы короче на фарт банили)

Shot00017.thumb.jpg.c47869e7b7eaeae53f2263c93251852c.jpg

Shot00018.thumb.jpg.07f426ea8e2f7dc587db33d7e97da3a1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят Ранив уже отписал, что человек попытался продать 16 пуху за 7.5 к рублей. За это Ранив предложил 2 варианта, либо откатить пуху на 12 либо бан. Он согласился откатить пуху до +12, а после сломал ее.

 

Я считаю не хватает серва где разрешена торговля за реал, с протекцией (модерацией перед продажей) администрацией. Я к примеру сюда часы жизни вливал, какого я не могу свои фартовые +16 продать кому-то, после проверки на легистность моих вещей ?? Жадность администрации, монеты мимо кассы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем вам инфа есть такие точки называются свиток улучшения оружия разружения проше дестракшен вип он точит принцип таков не точнулась осталась так как и было а точнулась и точнулась

 

Слышь, капитан, тут нет дестракшена. Глаза он тут типа всем открыл, ЧСВсник нашелся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышь, капитан, тут нет дестракшена. Глаза он тут типа всем открыл, ЧСВсник нашелся

 

Не этот тип прав они с зака дропаются но шанс мл! такие точи есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю не хватает серва где разрешена торговля за реал, с протекцией (модерацией перед продажей) администрацией. Я к примеру сюда часы жизни вливал, какого я не могу свои фартовые +16 продать кому-то, после проверки на легистность моих вещей ?? Жадность администрации, монеты мимо кассы.

 

грубовато) тебя же никто не заставляет тут тратить свои драгоценные часы жизни, так что и с правилами сервера ты как бы соглашаешься) в идеале давно была идея не помню где, не так грубо как ты сказал, а вполне адекватно разрешить реал, но чтобы администрация была как бы посредником и брала процент от суммы сделки, но к чему это привело не в курсе, вроде так и не сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и че? Ну заточил человек, завидно? Кто не дает тебе точить? Или вера не позволяет? Что такого не понимаю...Ниочем в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...