Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
kolbasa

За кого легче побеждать на олимпе?

Профа для олимпа для криворуких?  

249 пользователей проголосовало

  1. 1. Профа для олимпа для криворуких?

    • ФС(косточкой пиу-пиу)
      122
    • Пал(под 2-мя иконами можно ничего не бояться)
      38
    • ДА(канцел - наше всё)
      10
    • ОВЕР(шаманю-шаманю-хиляюсь)
      23
    • Арба (рулеткой пуляешь и норм)
      5
    • ЕЕ(ману выжег, и пуляй ЛС-нюками)
      15
    • Другой вариант (комментарий)
      24
    • Бд(медуза,канцел нож, авось)
      12


Рекомендованные сообщения

Некры еще ладно, а вот СБ на оли вообще не видно

сб та еще падла, это если маг бил на бабе, тут главно заточить под нее руки, я как то пробывал играть за нее чет не получилось, а вот знакомый гамал как надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сб та еще падла, это если маг бил на бабе, тут главно заточить под нее руки, я как то пробывал играть за нее чет не получилось, а вот знакомый гамал как надо

Ну для таких как я, который кроме биша никогда ничего не видел, играть за сб, мягко говоря, в новинку :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это про балерунов однокрылых было написано?

по моему аристократическое поведение/позы и атлетическое телосложение - это вполне себе нормальный мужик.

также вполне норм крайности. эльф светлый - такой пацан, увлеченный наукой, и орки файтеры - перекачанный качок.

три "эталона".

что не скажешь о бегающих раком и в стрингах темных эльфах, писклявых мальчиках-геях хуманах (мистиках) и неприятной педофильной внешности хуман файтерах(с первого взгляда видно что он своим видом пытается скрыть нетрадиционную ориентацию). про орков мистиков вообще молчу.

-----------

по теме - фс, нечего добавить. самый сильный класс не имеющий контр классов.

но без рук ни у одного класса, даже у фса, не будет винрейта больше 20-30%)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему аристократическое поведение/позы и атлетическое телосложение - это вполне себе нормальный мужик.

также вполне норм крайности. эльф светлый - такой пацан, увлеченный наукой, и орки файтеры - перекачанный качок.

три "эталона".

что не скажешь о бегающих раком и в стрингах темных эльфах, писклявых мальчиках-геях хуманах (мистиках) и неприятной педофильной внешности хуман файтерах(с первого взгляда видно что он своим видом пытается скрыть нетрадиционную ориентацию). про орков мистиков вообще молчу.

Я всегда создаю персонажа женского пола, на них приятнее смотреть =) Ну исключение только гном-крафтер, который танцует транс) и то в городе сидит и перед носом не маячит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фсов с вероятностью более 50% гнут только маножуйки да ито дааалеко не всегда, те же маножуйки всасывают гораздо больше от др классов. я имею ввиду средненьких игроков, а так папки тиры дестры даги тоже норм гнут самонов, но фс имба имхо, им бы павер нюка резануть тут бы баланс и появился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фсов с вероятностью более 50% гнут только маножуйки да ито дааалеко не всегда, те же маножуйки всасывают гораздо больше от др классов. я имею ввиду средненьких игроков, а так папки тиры дестры даги тоже норм гнут самонов, но фс имба имхо, им бы павер нюка резануть тут бы баланс и появился)

По факту мало толковых ФСов , 90% мясо изи 10 птс .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фсов с вероятностью более 50% гнут только маножуйки да ито дааалеко не всегда, те же маножуйки всасывают гораздо больше от др классов. я имею ввиду средненьких игроков, а так папки тиры дестры даги тоже норм гнут самонов, но фс имба имхо, им бы павер нюка резануть тут бы баланс и появился)

На пале, при фулл бусте фс-ы очень редко убивали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пале, при фулл бусте фс-ы очень редко убивали.

пал убивает сам себя об рефлект) наносит 100% урона, у ФСа в пета уходит 80%(ТП+30 + талик10%), ФС получает 20%, Пал 64%(талик, актив+пассив лс, фрея)

фсов с вероятностью более 50% гнут только маножуйки да ито дааалеко не всегда

с таликом макс клары не убьет заливка ФСа, ФС выйдет победителем по дамагу, постоянно перепризывая стертого суммона (и не забывая сразу ребаффать ему ментал) и убегая от заливки, дамажа петом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пал убивает сам себя об рефлект) наносит 100% урона, у ФСа в пета уходит 80%(ТП+30 + талик10%), ФС получает 20%, Пал 64%(талик, актив+пассив лс, фрея)

 

с таликом макс клары не убьет заливка ФСа, ФС выйдет победителем по дамагу, постоянно перепризывая стертого суммона (и не забывая сразу ребаффать ему ментал) и убегая от заливки, дамажа петом

Серьезно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...