Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MyccoJIuHu1

Предложение по поводу пвп

Рекомендованные сообщения

Уважаемые админы и игроки данного проэкта! У меня возникла такая идея по поводу пвп на будущем сервере х50. Конечно я не знаю реально это сделать или нет,так как я не особо разбираюсь в организации игрового процесса на серверах). Все мы знаем что на каждом сервере есть статистика лучших игроков в плане пвп/пк/адены и тд.И как правило первые места данных статистик занимают игроки топ паков. А если бы на новом сервере сделать статистику по приросту каждого пункта пвп/пк/адены и т.д например за неделю и допустим первые 10 игроков этого топа награждались какими нибудь приятными бонусами. (например игрок MyccoJIuHu в течении недели увеличил свой счетчик пвп на 141 и занял 1 место в приросте пвп за неделю и получает за это что нибудь...) и так по каждому пункту в котором возможно это сделать,я думаю это было бы интересно игрокам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые админы и игроки данного проэкта! У меня возникла такая идея по поводу пвп на будущем сервере х50. Конечно я не знаю реально это сделать или нет,так как я не особо разбираюсь в организации игрового процесса на серверах). Все мы знаем что на каждом сервере есть статистика лучших игроков в плане пвп/пк/адены и тд.И как правило первые места данных статистик занимают игроки топ паков. А если бы на новом сервере сделать статистику по приросту каждого пункта пвп/пк/адены и т.д например за неделю и допустим первые 10 игроков этого топа награждались какими нибудь приятными бонусами. (например игрок MyccoJIuHu в течении недели увеличил свой счетчик пвп на 141 и занял 1 место в приросте пвп за неделю и получает за это что нибудь...) и так по каждому пункту в котором возможно это сделать,я думаю это было бы интересно игрокам.

вот такие школоло как ты и торчат в нубо локах и набивают себе счетчики пк)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые админы и игроки данного проэкта! У меня возникла такая идея по поводу пвп на будущем сервере х50. Конечно я не знаю реально это сделать или нет,так как я не особо разбираюсь в организации игрового процесса на серверах). Все мы знаем что на каждом сервере есть статистика лучших игроков в плане пвп/пк/адены и тд.И как правило первые места данных статистик занимают игроки топ паков. А если бы на новом сервере сделать статистику по приросту каждого пункта пвп/пк/адены и т.д например за неделю и допустим первые 10 игроков этого топа награждались какими нибудь приятными бонусами. (например игрок MyccoJIuHu в течении недели увеличил свой счетчик пвп на 141 и занял 1 место в приросте пвп за неделю и получает за это что нибудь...) и так по каждому пункту в котором возможно это сделать,я думаю это было бы интересно игрокам.

 

фашист ебаный, в бан тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея классная, но увы ниче не выйдет так как набить теже пвп на своих твинках изи)

ну если админы придумают какой-то блок на это все возможно)

кстати на х70 была тема что при пвп выпадали амулетики, это хороший заработок для тех игроков которые выбрали пвп режим своей игры) как на прошлом серве амулетик на скорость атаки и п/м атаки впаривал за 1,5-2ккк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...