Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

меня друган втянул, в 2007-2008 году хроники С4 шок-3 х10, ник остался с тех пор)))

мой друг сделал так же)) он играл в клубе в линейку, а я играл в КС. Сагитировал играть с ним, одел. Я потом перестал играть, а он ПКшил. Как раз на каком-то из шоков.

У него ник был SexyPK, СуперАтомнаяСука ))

потом он вернулся и я тоже стал играть - с того момента я играю с длительными перерывами и всегда гномом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно 2007г. Моя компания друзей постоянно обсуждала какую то игрушку. А так как я всегда любила всякие игрушки,а тут еще и все в нее играют и так увлеченно обсуждают,то я сама у них выпытала что и как:) Они меня еще отговаривали, типо одумайся,потом не сможешь бросить ("хааа!"-сказала я-"я смогу бросить в любой момент,когда захочу"), кто ж знал,что мне не захочется бросать аж целых 7 лет)) В итоге я таки правдами и не правдами выклянчила у них диск с игрой..и понеслась (эххх тогда еще не было безлимитного инета у нас, поэтому тяжко приходилось). Начинала на локальном сервере х5( интерлюд) за ММа (первый ник не скажу,жуть). Думаю, на мою жизнь л2 повляияла довольно хорошо ( да,с учебой начались проблемы и т.д., но благодаря некоторым знакомствам и в целом общению с людьми из других городов я поняла,что хочу,куда хочу и чем хочу заниматься).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затянули меня в свою компашку геймеров мои друзья, в году так в 2008 вроде. Чуть диплом ..ука не просрал с этими геймерами. Играл на альфе х1 ( угораздило же этим пид..ам еще и на такой малорейтовый сервак затащить ) В общем, они не играют, я играю. Пид..ы одним словом :cautious::cautious::cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скуШШШная работа, куча свободного времени было, один задрот друг посоветовал во что то поиграть,

через куча спам рекламных баннеров попал на ммтоп сайт, и там стока рекламы ла2 было, что грех не ткнуть на 1 из них, попал в ла2

 

история ника, еще глупее чем приход в саму игру.

так как я попал на уже старенький серв, на таком было ников стока занятых, что фо факту даже на отсьь ткнув по клаве буковки, клиент выдавал что ник уже занят,))

с числами ваще проблема была,... они походу как самый смак первые занимались. для твинов для захода.

тут какой то фильм стариный шел, ппц стариный, еще наверно готов так 90, там америкос РОХАН был, воткнул иксы с переди с зади, и от удивление клиент принял ник как свободный, от сюда после часа тыканья ника я начал играть уже в ла2)))

история глупая, но от лайков, не откажусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

году эдак 2003 подсел в клубешнике...сук лучше бы нахер вобще не трогал эту упоротую линяжечку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grom1er у брата украл ник с кски)))еще лет 5 назад играли в кс 1.6)) а патом он мне показал линейдж и начал я с delfegor х50, сервер был потрясающий, жаль что умер(( только сейчас осознаю что делфегор был лучшим сервером в моей жизни))ну и аверия канеш норм))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню ник у кого то спи.... но очень давно и с тех пор я с этим ником. Начал я из за друзей. Типо "ГО В ЛАДВУ ЭТА НАРМ ММОХА" (до сих пор их ненавижу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далекий 2006 др*чка мобов на офе около деревни людей около трех дней путем не знания , не кому подсказать было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...