Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Был далекий 2007 сидел с бутылкой блейза в аське писал всем приффки и вдруг ни с того ни с сего начал играть за бд по ником "TokioHotel"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был ~2000 какой-то год, тогда ещё существовали клубы, мы 15-16 летние подростки смотрела на л2 с ужасом, потом затянуло, начали оставаться в клубах на ночь и утром уходили с красными глазами, но с выполненной 2й профой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинал играть ещё в компьютерных клубах на алькаре\трайфле с хроник C4, был ещё совсем малым:-) (ходил где-то в 5 класс). Очень много забивал, когда серваки закрывали или когда воровали шмотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказали друзья

стало невероятно интересно что за игра то такая

так и стала л2 - самой лучшей игрой для меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала в 14 лет) Принесла школьная подруга диск с этим фуфлом и понеслась... Я тогда только интернет подключила :D

 

В итоге я до сих пор играю, уже почти 7 лет, а подруга давным давно забила :sneaky:

 

Ник был первый Molliren. Я хз что он значит, что первое в голову взбрело )

 

t95zRHF7GTE.jpg

 

Даже скрин есть

 

Такие дела :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал играть еще когда в школе учился , класс 9,10ый. На местном локальном сервачке с 60 онлайна. Хроники не помню но начал помню Берсом)

Вот так вот :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, местный сервак от провайдера канал 7, ники разные были в основном самые банальные, но было 2 таких более менее запомнившихся это blBA и IIu3gorJIa3a9I последний ник просто шедеврален, т.к. во времена С3, ну и то что я играл на теоне, приходилось учить именно такой транслит, потом уже пошол нормальный, но это совсем другая история.

еще помню открытие жестого лоу рейта от местных, под название бессоница, там в итоге до 52 приходилось апаться больше 2-х недель со среднем онлайном 4-6 часов в в день)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году юбилей игры в л2.. 10 лет..

Начала игру еще с С2 на местном локальном сервере (о эти временааааа, постоянного тыканья шотов перед ударом.. не то, что ваши ацп теперь))))

Подсадил на игру друг, который приходил ко мне с хардом переписать фильмы и музыку.. =) эх этот далекий 2005... О_о

Первый перс был СХ, с ником MaJLbBuhKa (взят был из MIRc) =) скажем так тренировочный перс.. после того как сервер закрылся пошла на l2world на чуток, и затем путь продолжился года на 3 - abyss x7 =) где уже ОСОЗНАННОЙ и ЛЮБИМОЙ ПРОФОЙ была ЕЕ... потом еще в БД влюбилась =)

Самые распростронненые ники были EndoO/EvilendoO/Iceflower/iQiwi ... историю всех ников долго описывать -)

На жизнь повлияло положительно только.. за 10 лет нашла очень хороших друзей, с которыми плечем к плечу, что в жизни, что в игре.. + личная жизнь тоже не пострадала =) 4 года назад познакомилась с один из замов КЛа (сама была в КП кла) и всеееее... уже живем два года вместе... и иногда просто неимоверно задротничаем =)))) и как кто-то выше писал расстояние - не проблема.. =))) только у нас получилось 3 500 км =) МНого раз пытался пересадить меня за другие игры.. но нет.. меня хватает на месяц.. моя отговорка теперь "Я фанат линейки" =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 2005 года, Reborn C3.

ники Booooo, GranKain, Damnation, Smith

братик +1 тожэ с реборна в оппозиции был против империи) с ц3 как ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братик +1 тожэ с реборна в оппозиции был против империи) с ц3 как ты

я там только начинал играть, не шарил толком, да и знакомых мало было там, в большой войне не участвовал между импами и опозами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там только начинал играть, не шарил толком, да и знакомых мало было там, в большой войне не участвовал между импами и опозами.

я состоял в RusQ Influenca кл был) они потом на руофф, а некоторые на айрине.

а ХО вообще на фришках видел я как и АдскогоСракоЗерга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал играть на прелюде еще. Были времена, когда город Аден значил больше чем мой родной город)). На данный момент играю на оффе. На аверии чисто релакс фарм - кач (сделал спойла). Спасибо вам за сервера. Благодаря фришардам л2 до сих пор жива, радуя тысячи игроков. И не понимаю тех людей, старичков, которые ноют что корейцы портят игру. Они ее обновляют. Да может не все так, как вам хочется. Но и ныть про то, что старые хроны были лучше, не надо. Пусти щас любого на С2 хотябы - он и недели не выдержит. Сделали всем классик, что то там онлайна мало. Где же все нытики, что ГоД - говно? Я уже давно "пустил слезу" по старым хроникам. В любом случае лучшей ммо, чем л2, пока нет. И врядли будет когда то (ах да, ждем БДО). Так что играйте, качайтесь, фаньтесь, донатьте по желанию. Отпустим старушку л2 "на пенсию" с честью :). Она её действительно заслужила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...