Перейти к публикации
Katy

Всем привет я тут новенькая

Рекомендованные сообщения

Так, сейчас кому то по шапке дам, за то, что девушек обижают.

 

По твоей логике, бабы вообще в л2 не играют.

 

Зачем ты так со мной :/

Играют, знаю таких лично.

Речь о другом же :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты так со мной :/

Играют, знаю таких лично.

Речь о другом же :cry:

я поняла о чем речь, но по твоей логике, окей, новые бабы не могут играть в л2:D

вот ты ее обидишь и она не будет играть у нас, и я тогда буду бегать по всей л2 выискивать тебя и пиу-пиу делать, понял ?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, сейчас кому то по шапке дам, за то, что девушек обижают.

 

Вы сами боролись за равноправие полов, у нас, у мужиков, за базар ебальник разбивают :dunno:

Равноправие - сами за него боролись, а где равноправие, там и равнообязанности ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами боролись за равноправие полов, у нас, у мужиков, за базар ебальник разбивают :dunno:

Равноправие - сами за него боролись, а где равноправие, там и равнообязанности ;)

материться на аверии нельзя. Вам выдано 4 штрафных балла на неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

материться на аверии нельзя. Вам выдано 4 штрафных балла на неделю.

 

Мат понятие относительное же.

Но съезд с темы хорошо засчитан ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мат понятие относительное же.

Но съезд с темы хорошо засчитан ;)

Для кого относительное, а для кого нет.

Съезжать с темы будут Ваши друзья в падике.

А я не планирую даже вступать с Вами в дискуссию.

Разговор закрыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она сейчас испугается и уйдет от нас :D

Да куда она денется?..

Katy, раздевайся! Все новенькие у нас проходят такой обряд посвящения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да куда она денется?..

Katy, раздевайся! Все новенькие у нас проходят такой обряд посвящения.

ну всё теперь точно сиганет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для кого относительное, а для кого нет.

Съезжать с темы будут Ваши друзья в падике.

А я не планирую даже вступать с Вами в дискуссию.

Разговор закрыт.

 

Бранные слова используют все, от последнего бомжа в тайге до высших должностных лиц государства. Попытка это изменить - всё равно, что попытаться создать рай на Земле.

Далее, про "падик", барышня, если мы сейчас будем мерятся социальным статусом, то уж простите, но Вы и рядом со мной не стояли. И, кстати, сейчас абсолютно все высшие чиновники - это так называемые "авторитеты" из 90-х (это к словам "Съезжать с темы будут Ваши друзья в падике."). Если Вы считаете себя "высокородной столбовой дворянкой", то Вам на соседнюю Украину, у них, говорят, торжество "европейских ценностей" наступило.

 

В целом, типичная современная... "девушка", со вполне себе типичным "ой, всё!" и неспособностью отстоять (или хотя бы попытаться это сделать) свою точку зрения. Неинтересно и скучно.

 

P.S. Под "переход на личности" можете не пытаться подводить - Вы сами это начали. И обсуждений действий модераторов/администрации в этом посте так же не имеется. Я нигде не пишу, что баллы выданы "почём зря" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ник показала, вот возьмет кто нибудь и займет его при старте

и все плюшки будут его

ну и пусть не жалко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бранные слова используют все, от последнего бомжа в тайге до высших должностных лиц государства. Попытка это изменить - всё равно, что попытаться создать рай на Земле.

Далее, про "падик", барышня, если мы сейчас будем мерятся социальным статусом, то уж простите, но Вы и рядом со мной не стояли. И, кстати, сейчас абсолютно все высшие чиновники - это так называемые "авторитеты" из 90-х (это к словам "Съезжать с темы будут Ваши друзья в падике."). Если Вы считаете себя "высокородной столбовой дворянкой", то Вам на соседнюю Украину, у них, говорят, торжество "европейских ценностей" наступило.

 

В целом, типичная современная... "девушка", со вполне себе типичным "ой, всё!" и неспособностью отстоять (или хотя бы попытаться это сделать) свою точку зрения. Неинтересно и скучно.

 

P.S. Под "переход на личности" можете не пытаться подводить - Вы сами это начали. И обсуждений действий модераторов/администрации в этом посте так же не имеется. Я нигде не пишу, что баллы выданы "почём зря" ;)

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бранные слова используют все, от последнего бомжа в тайге до высших должностных лиц государства. Попытка это изменить - всё равно, что попытаться создать рай на Земле.

Далее, про "падик", барышня, если мы сейчас будем мерятся социальным статусом, то уж простите, но Вы и рядом со мной не стояли. И, кстати, сейчас абсолютно все высшие чиновники - это так называемые "авторитеты" из 90-х (это к словам "Съезжать с темы будут Ваши друзья в падике."). Если Вы считаете себя "высокородной столбовой дворянкой", то Вам на соседнюю Украину, у них, говорят, торжество "европейских ценностей" наступило.

 

В целом, типичная современная... "девушка", со вполне себе типичным "ой, всё!" и неспособностью отстоять (или хотя бы попытаться это сделать) свою точку зрения. Неинтересно и скучно.

 

P.S. Под "переход на личности" можете не пытаться подводить - Вы сами это начали. И обсуждений действий модераторов/администрации в этом посте так же не имеется. Я нигде не пишу, что баллы выданы "почём зря" ;)

vanga_27304685_orig_.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, сейчас кому то по шапке дам, за то, что девушек обижают.

 

По твоей логике, бабы вообще в л2 не играют.

Они хорошо раздеваются ( в хорошем смысле ) и то не все.....:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они хорошо раздеваются ( в хорошем смысле ) и то не все.....:D

Есть плохой смысл этого слова?(в отношении к симпатичной девушке!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...