Перейти к публикации

Поддерживаете ли вы внедрение системы рейтинга PvP!  

65 пользователей проголосовало

  1. 1. Поддерживаете ли вы внедрение системы рейтинга PvP!

    • Да!
      21
    • Нет!
      24
    • Мне плевать!
      20


Рекомендованные сообщения

Да, чтобы было видно количество баллов у противника в момент поражения/победы!

хватит курить спайс, друг.

Подобные проделки могли существовать в 2009, когда количество пвп-интерлюд серверов зашкаливало и были крылья,хуилья и прочая хуета.

 

Как написал один человек выше: "Что за глупые попытки сделать из одной игры другую?".

 

Счетчик пвп увидишь на сайте в статистике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор,тебе вот задавали вопрос,тебе счётчика пвп\пк мало?

Я уже повторил, счетчик других игроков не видно, кроме топ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишний раз поржать над бомжами у которых будет мало очей, и они будут ливать с серва с чуством неполноценности:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишний раз поржать над бомжами у которых будет мало очей, и они будут ливать с серва с чуством неполноценности:D:D:D

глупости какие,у многих проф счётчик ПВП вообще выше нуля не поднимается,и ты думаешь они ливают от грусти и печали???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупости какие,у многих проф счётчик ПВП вообще выше нуля не поднимается,и ты думаешь они ливают от грусти и печали???

я про дд имел ввиду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про дд имел ввиду

с чего такие выводы? ну бред же,только идиоты ливнут с серва из за счётчика пивипи)))) и вообще,подобная система ни к чему,отголоски фришардов.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего такие выводы? ну бред же,только идиоты ливнут с серва из за счётчика пивипи)))) и вообще,подобная система ни к чему,отголоски фришардов.....

не понял ты, я говорю их затролят и они не выдержут психически и ливнут, слабое звено, счетчик же всем виден будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял ты, я говорю их затролят и они не выдержут психически и ливнут, слабое звено, счетчик же всем виден будет

лишний повод для тролей короче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...