Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я никогда не возьму в пати того, кого не знаю, а те кто со мной знакомы им пофиг на состав пати, им главное поиграть в хорошей и сильной компании, и обсуждать свой пак на этом форуме, для меня это низко.

а по теме, меня наебали, он хотел увидеть мою реакцию, пидарас.

Если ты говоришь, что возьмешь в пати только того, кого знаешь, так зачем засорять форум, поройся в скайпе, не логическое ты создание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты говоришь, что возьмешь в пати только того, кого знаешь, так зачем засорять форум, поройся в скайпе, не логическое ты создание.

много с кем играл лет 5 назад, и у половины скайпы сменились. в 2013 году, вообще большинство людей меняли скайп каждую неделю, т.к. им их блочили дауны, если я их знаю, я им напишу в лс, мне хватает в скайпе по 50 соло игроков в день из-за темы клана.

ты логичный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много с кем играл лет 5 назад, и у половины скайпы сменились. в 2013 году, вообще большинство людей меняли скайп каждую неделю, т.к. им их блочили дауны, если я их знаю, я им напишу в лс, мне хватает в скайпе по 50 соло игроков в день из-за темы клана.

ты логичный?

А почему бы не попросить знакомого хк у сопартийцев. Как по мне, ты здесь проводишь нелегальную рекламу своей 47-ой хромосомы.

Можешь прогуглить, если не знаешь, что это значит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы не попросить знакомого хк у сопартийцев. Как по мне, ты здесь проводишь нелегальную рекламу своей 47-ой хромосомы.

Можешь прогуглить, если не знаешь, что это значит.

ты такой тупой пздц) трачу время на дк сеты, хртьфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...