Перейти к публикации
automatic

рай и ад, куда бы вы хотели попасть и почему?

Если бы был выбор  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Если бы был выбор



Рекомендованные сообщения

в физике есть такое понятие, как то что "любая энергия не может просто появиться и так же не может просто в никуда исчезнуть", так вот в мозгу людей хозяйничают импульсы энергий, по сути есть теория, что это и есть наше сознание, а сам мозг служит как ячейки памяти, к которым сознание и обращается за какойнитть инфой или ее обработке...

Так вот к чему это, с точки зрения науки Рая и Ада нету, ибо представ те что там все животные и люди "и динозавры =)" за все миллиарды лет:-)

но в то же время энергия покидает тело человека, что выше сказано называют сознание, но это сознание не обладает не памятью, не каким либо логическим мышлениям основных на наших обычных жизненных опытах, так что если есть душа "сознание" то это просто без мысленных сгусток энергий который всего навсего просто ветает над землей...

По этому вывод прост, максимум чему наука может склоняться, так это "Реинкарнация", сознание может зародиться в живом организме... И возможно что каждый из нас уже миллирды лет дрифтует по вселенной из тела в тело :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда отправят - туда отправят. А если серьезно после смерти ничего нет, никакой реинкарнации, ничего. Просто пустота. Как сон без сновидений и без пробуждения. Ведь когда-то вас не было, потом вы родились, прожили жизнь, умерли и вас снова нет, как и до вашего рождения. А сам цикл жизни - прогресс будет идти дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не доказано что есть, не доказано что нет. Одни предположения, полёт фантазии...

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то вы сейчас накинетесь, всей толпой.

Просто, чисто теоретически, если бы существовал рай и ад, куда бы вы хотели попасть и почему?

Да-да, вечер наркоманских опросов

Так как ангелы бесполые, я пошла в ад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
А то вы сейчас накинетесь, всей толпой.

Просто, чисто теоретически, если бы существовал рай и ад, куда бы вы хотели попасть и почему?

Да-да, вечер наркоманских опросов

+-?

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так по теме, Конечно есть лол /|\ у каждого он свой) в своем представлении и понимании

со словами докажи , можете идти лесом) просто надо видеть дальше своей попки и воспринимать всю фактуру живого)

а кто создал людей?

а мозг у тебя есть? докажи а то Бога не видели, а мозг типа свой видели

а душа есть?

а ты верующий?

а ты не верующий?

многие сами не знают куда себя отнести)

[spoiler= Мое мнение ]естественно легче не верить, ннннннннно для меня эти люди своего рода , а хз слабак) ему сложно и понять можно, мало-ли че пережил" или замашки не те , чтоб уж думать о вере) грязь\тьма туда сюда xD

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гореть вам всем в аду, пщщщ

а когда будете гореть, будет очень холодно,

так что умрете от холода

и еще раз

и еще раз

и еще раз

и ище бесконечно раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты все ее темы так удаляешь? Или у тебя просто кнопки на клаве кроме этих не рабртают

вас не должно касаться то чем я занимаюсь);)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вас не должно касаться то чем я занимаюсь);)

Очень даже касается. Некоторые ее темы интересны и для чего всё удалять я не понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже касается. Некоторые ее темы интересны и для чего всё удалять я не понимаю

если бы я удаляла темы. В ней сейчас бы вы не писали.;)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...