Перейти к публикации
Reminder

СВСы есть ? маг пак

Рекомендованные сообщения

затем скорее всего вступим в опозицию(если возьмут), всё как всегда.

Ап, такие ребята делают игру на серверах которые живут от силы 2 месяца интереснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай этим ребятам буст равный бусту паков которые будут 24 на 7 играть и они реально тут любой пак отъебашут)

сильные пацаны, играть умеют) кто хочет с таким праймом поиграть за барда то лучше кп не найдете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай этим ребятам буст равный бусту паков которые будут 24 на 7 играть и они реально тут любой пак отъебашут)

сильные пацаны, играть умеют) кто хочет с таким праймом поиграть за барда то лучше кп не найдете)

Опа) Тоха го к нам за барда на расслабончике) или мб даже за биша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы побегал с удовольствием пофиг за кого) но на другом проекте играю) вы и без меня тут нагнете я думаю кого нужно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы побегал с удовольствием пофиг за кого) но на другом проекте играю) вы и без меня тут нагнете я думаю кого нужно)

4e ti tyt zabul?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы побегал с удовольствием пофиг за кого) но на другом проекте играю) вы и без меня тут нагнете я думаю кого нужно)

Кстати да, лучше бы свой пак замутил, и в 2 пака бы просто ветер делали) Че за проект ? Можешь в скайп чиркануть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, лучше бы свой пак замутил, и в 2 пака бы просто ветер делали) Че за проект ? Можешь в скайп чиркануть ?

да надоели уже эти хфы однообразные за 4 года по кд, если так там раз в пол-годика ворваться по фану то норм еще может быть.

а так никто не пойдет сюда играть уже из нормальных людей с которыми я знаком и играл бы, чтобы прям пак собирать.

да на оффе катаем потихоньку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да надоели уже эти хфы однообразные за 4 года по кд, если так там раз в пол-годика ворваться по фану то норм еще может быть.

а так никто не пойдет сюда играть уже из нормальных людей с которыми я знаком и играл бы, чтобы прям пак собирать.

да на оффе катаем потихоньку.

idi k Lesniky

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да надоели уже эти хфы однообразные за 4 года по кд, если так там раз в пол-годика ворваться по фану то норм еще может быть.

а так никто не пойдет сюда играть уже из нормальных людей с которыми я знаком и играл бы, чтобы прям пак собирать.

да на оффе катаем потихоньку.

А че там на оффе ? вроде как хроники не очень, онлайн тоже ... фан есть вообще ? Или ты на классике ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока только разбираюсь в хрониках так сказать, там просто игра другая, фан есть, мб не такой конечно как в первые 2 недели будет на этом х50, но отличие в том что он не сфейлится, а этот сервер как обычно на месяцок другой) не, на классик мб только если на евро заедем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока только разбираюсь в хрониках так сказать, там просто игра другая, фан есть, мб не такой конечно как в первые 2 недели будет на этом х50, но отличие в том что он не сфейлится, а этот сервер как обычно на месяцок другой) не, на классик мб только если на евро заедем.

Ясно) Тащите, потом мб расскажешь как там хроники, и л2 ли это вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...