Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мне вот интересно как без 10тых вла и спойла вы будите фармить себе шмот?

ну наверно стартовый сетап будет без бардов ... барды на старте вроде как вла споила коня качают, ну это такое .. как бы стандарт, ну это я тебе так что бы в курсе был как оно делается ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галимые скамерки и балаболы - если соберешься идти в этот пак, то готовься к скаму.

 

На рпг нашим цц были выкачены абсолютно все основные персонажи этих ребят, прокачены одни из первых СА на сервере,одни из первых арчеров 85 лвла, в итоге два друга акробата паркер со своим сообщником соскамили весь шмот со своей кп, Са кристаллы бечи и своей кп, продали всё перед новым годом за рмт- хотя на протяжении 2х недель буста и помощи их пачке клялись в вечной верности, дружбе и продолжительной игре.

Пересекался с ними на рпг. Ребята кидали на А грейд :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...