Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Зовут меня Дмитрий, мне 23. Мое семейное положение : разведен. Я - квалифицированный переводчик. Работаю я военным офицером Российской Федерации. Сам я из Москвы, но служу в Саратове. Занимаюсь тейквандо, спринтом ( бег на короткую дистанцию ). Я лидер клана FirstSquad в л2, играю на протяжении двух месяцев, но играл и ранее ( 7 лет назад на сервере MistWorld, первое место в топе).

Красавчик)) Только я сейчас ткнул в фунцию передать аверы, и передавать их можно только если больше 100...(( но я тебе перекину 15 до открытия 100%, уже записал в ежедневник и напоминание поставил ;) Только одно маленькое замечание squad это подразделение, а отделение это section

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

My name is Dmitry. 23 years old. Marital status: divorced. Qualified translater. Job: Military officer of the Russian Federation, specialization: Commander of the airfield construction squad. From Moscow(Zheleznodorozhnaya) Serve at Saratov. Sport: Taekwondo, Sprint. At la2 clan leader FirstSquad. Duration of a game 2 month(But I was play earlier 7 years ago) at server Mistworld x10(First place of a top).

Херовый ты переводчик. Не дай бог такого на работу. Буэ, жесть.

I was play earlier...? Может But I played ealier for about 7 years ago?

At La2 clan leader First Squad? Может In Lineage 2 I was a leader of the clan called/named First Squad?

At server? Может On?

First place of a top? Это чё вообще? Может I was in the TOP player's/clan rank/achievments?

Вы откуда такие берётесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так давай не Некричи тут)) Инет не переведёт этого, кстати, кто первый сможет перевести, тому 15 аверов скину ;) Только не через переводчик, адекватный перевод должен быть.

Новая акция?)))Привлеки к себе внимание за 15 аверок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

My name is Dmitry. 23 years old. Marital status: divorced. Qualified translater. Job: Military officer of the Russian Federation, specialization: Commander of the airfield construction squad. From Moscow(Zheleznodorozhnaya) Serve at Saratov. Sport: Taekwondo, Sprint. At la2 clan leader FirstSquad. Duration of a game 2 month(But I was play earlier 7 years ago) at server Mistworld x10(First place of a top).

Так давай не Некричи тут)) Инет не переведёт этого, кстати, кто первый сможет перевести, тому 15 аверов скину ;) Только не через переводчик, адекватный перевод должен быть.

 

 

Меня зовут Дмитрий, мне 23. Семейное положение: разведен (тут не уверен). Квалифицированный переводчик. Работа: Офицер армии РФ, специализация: Коммандир отряда чего-то там...(хз...airfield - аэродром, а construction - строительство) коммандир отряда аэродромного строительства? оО ... Из Москвы. Служу в саратове. Спорт: тэйквондо, бег. В л2 кл клана FirstSquad. Играю 2 месяца( но я играл еще 7 лет назад) на сервере Mistworld x10 (Первое место в топе)

 

Как-то так... аверы не перекинешь)) Перевел ради интереса, правильно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавчик)) Только я сейчас ткнул в фунцию передать аверы, и передавать их можно только если больше 100...(( но я тебе перекину 15 до открытия 100%, уже записал в ежедневник и напоминание поставил ;) Только одно маленькое замечание squad это подразделение, а отделение это section

 

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Дмитрий, мне 23. Семейное положение: разведен (тут не уверен). Квалифицированный переводчик. Работа: Офицер армии РФ, специализация: Коммандир отряда чего-то там...(хз...airfield - аэродром, а construction - строительство) коммандир отряда аэродромного строительства? оО ... Из Москвы. Служу в саратове. Спорт: тэйквондо, бег. В л2 кл клана FirstSquad. Играю 2 месяца( но я играл еще 7 лет назад) на сервере Mistworld x10 (Первое место в топе)

 

Как-то так... аверы не перекинешь)) Перевел ради интереса, правильно?)

Там оригинал перевода уже есть)) Но всё равно молодец :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитай мой пост 1ый. Ты поймёшь, что твоя фраза тут ну никак неуместна :/

не пойду я твой пост читать)) Продолжай лучше мой читать :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойду я твой пост читать)) Продолжай лучше мой читать :-)

Я тебе помогу

I was play earlier...? Может But I played ealier for about 7 years ago?

At La2 clan leader First Squad? Может In Lineage 2 I was a leader of the clan called/named First Squad?

At server? Может On?

First place of a top? Это чё вообще? Может I was in the TOP player's/clan rank/achievments?

Вы откуда такие берётесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...