Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Может он грамотный, может безграмотный. Хоть бы пару слов как об игроке. Кем играет, кем играл, кем любит играть. Профа, достиги, скрины, видео? Что-нибудь...

ЗЫ В жопу английский

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать, не хочется показаться безтактной, но весь этот набор грамматически не правильного текста - совсем не признак Вашего высокого ума, а скорее полная безграмотность, либо неумение пользоваться словарем и эпик фейл перед людьми более-менее знакомыми с языком. Хотя думаю среди 4-х страниц флуда в этой теме, тебе уже сделали подобное замечание!

Все тут уже понтанулись? Есть ещё желающие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацана жестоко зафейлили

.."что это тут за дети? Сейчас я покажу им. Я же военный лингвист -кл, емае, мне полагается фейм. Щас-щас я."

Не . Жестко зафейлили таких как JohniieWalker . А тут норм пока)

А ему норм, он не в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все тут уже понтанулись? Есть ещё желающие?

Похоже на понт??? Просто делайте то, что умеете делать хорошо, а если в чем-то не сильны, так незачем этим хвастаться, найдутся люди и поквалифицированее вас в этом профиле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на понт??? Просто делайте то, что умеете делать хорошо, а если в чем-то не сильны, так незачем этим хвастаться, найдутся люди и поквалифицированее вас в этом профиле!

 

ты же модером была? а почему уже не модер?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на понт??? Просто делайте то, что умеете делать хорошо, а если в чем-то не сильны, так незачем этим хвастаться, найдутся люди и поквалифицированее вас в этом профиле!

дело даже не в этом. Пацан просто ворвался в смокинге в коровник к дояркам с прибором для дойки молока и хотел показать как надо. Не к месту просто.

зы. Это так, первое что пришло в голову, никаких аналогий, друзья:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....?Ээээ...и каким же образом? xD

Не корчишь? Создал на форуме с рус. коммьюнити по Ла2 тему на англ. язе, зафейлился со своим английским уровня школьника-калеки 7 класса, писал, что "Современной бестолковой школоте никчему знать инфу обо мне ". Ты вообще за потоком своих мыслей и языком следишь? :) У тебя существует такое понятие, как логика? xDD

может он женщина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на понт??? Просто делайте то, что умеете делать хорошо, а если в чем-то не сильны, так незачем этим хвастаться, найдутся люди и поквалифицированее вас в этом профиле!

Я одного не пойму, где вы там хвастовство увидели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело даже не в этом. Пацан просто ворвался в смокинге в коровник к дояркам с прибором для дойки молока и хотел показать как надо. Не к месту просто.

зы. Это так, первое что пришло в голову, никаких аналогий, друзья:rolleyes:

у кого ещё какие версии происходящего? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...