Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 1439942, member: 1"']Что за бред ты несешь? Какая вообще взаимосвязь? Вон ФСы и Паладины на Олимпе нагибают, чего весь сервер за ФСов или Паладинов не играет?

что касается олимпа то фсов там полно, уж очень они нагибаторские тут, даже в среднем шмоте укатают топ бустанутых ( ну тут наверное корейцы перемудрили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефолтно работающий?

Почему то на гладосервере он не так работает.

конечно не так , а нет , подожди , а какая разница?

или ты хочешь сказать что имея допустим 22 бафа+ 12 сонгодансов ты с канцела получишь не -5 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно не так , а нет , подожди , а какая разница?

или ты хочешь сказать что имея допустим 22 бафа+ 12 сонгодансов ты с канцела получишь не -5 ?

Я про олимп баф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну про канцел на оли я не вкурсах

а че 5 из 5 снимает?

Ну или я такой нефартовый, под иконой,толом,таликом не разу не снял даже 4 бафа кенс маг, стабильно 5-5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а реально хочеш серв кансел магов?

Хочу сервер близкий к ПТСу, на ПТСе кенсел 5 баффов. Разговор окончен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сервер близкий к ПТСу, на ПТСе кенсел 5 баффов. Разговор окончен.

Да если бы на аверии была бы птс сборка цены бы не было, и онлайн был бы выше, и держался намного дольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или я такой нефартовый, под иконой,толом,таликом не разу не снял даже 4 бафа кенс маг, стабильно 5-5.

резист от канцела влияет только на сам бафф

олименеджер тебе дает не точенные бафы, итого имеем в среднем 70% на снятие одного бафа , посчитай сколько на тебе висит бафов , сколько из них не точенных со слабым уровнем скилла и поймешь почему слетает 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...