Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В свободное от Линейки время ты хотел сказать?)))

Возможно, а разве ето плохо? зайти на часик убить десяток фриков с ваншота ?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убогая игра, ещё более убогий локализатор.

А ведь говорили что эта игрушка убьёт все другие онлайн игры(

Это была просто реклама. Л2 зе бест <3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из темы сразу понятно о чем будет речь, а для тех кто не знает

Аркейдж это новый проект в Корее ММО, в Корее уже состоялся релиз, недавно был переведен на F2P

Компания Mail.Ru,приобрела права на локализацию игры в России, ЗБТ будет осенью.

 

Так вот, кто что думает? кто будет в нее играть? а кто нет, напишите причину.

Многие зарубежные критики да и не только зарубежные, а и наши в том числе, говорят что эта играть будет "убийцей" Lineage II,AION,WoW,TERA и т.д

а как считаете вы? Почему?

 

те кто играют в АА говорят как один, что без доната там нереально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те кто играют в АА говорят как один, что без доната там нереально...

Конечно, посадил картофан, пока ты спишь он растёт... а если не купить пугало, то твой картофан выкопают без тебя) Пугало естественно за рубли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, посадил картофан, пока ты спишь он растёт... а если не купить пугало, то твой картофан выкопают без тебя) Пугало естественно за рубли)

По мимо пугала мне говорили, что обязательно нужен конь и ещё что-то.. мб ПА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тоже ждал ArchAge. Свободное пвп, пиратство, водные баталии и тд.

Видео с внедрёнными машинками снизило интерес к игре. Но всё-таки поиграл 2 недели на Кириосе.

Сначала всё нравилось, но тут мне не понравилось следующее:

1) "Свободное" ПвП

Сводится к 2-3 локациям с возможностью убить своего(Не считая моря). Ввели время перемирия, во время которого нельзя убивать ни своих, ни чужих.. На пвп локация нельзя трогать всё, что под пугалом (паки, растения).

2) Горы... Эти ужасные горы, на которых часто садят деревья.

3) Частый ганк Новичков. Было дело, когда я вкачал 30 лвл и по кв нужно было идти на материк врага, и там дальше качаться. меня убили и я возродился около статуи. Рядом с ней была мирная зона (маленькая). А за ней стояли вражеская команда 45+ и лила всех, кто хотел выйти с Мирной зоны. Вырвался благодаря тому, что мы (30+ лвл) разбежались толпой (25+ человек). Кто-то выжил, кто-то так и остался. Вроде ПвП, но фигово реализовано. В другой локации мобы в 2 раза сильнее + те же враги с той же ситуацией.

4) Без ПА ты ло*. Каждые 5 мин. 1 ОР( с обязательным присутствием героя в игре)...

5) БОТЫЫЫЫЫЫ. ОНИ ВЕЗДЕ!

6) Симулятор фермы, где без ПА сложно.

7) Суд. Вроде интересно, но если попадуться садисты, будешь сидеть в тюрьме 100+ мин. с обязательным присутствием героя в игре.

Могу долго продолжать, но перейду на плюсы:

1) Шикарная вода.

2) Хорошая система классов (если их так можно назвать)

Вывод: Симулятор фермы, не понравилась. Это всё, что я увидел в игре за 33 лвл и мне было достаточно, чтобы забросить игру. Видео с машинками было пророческим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...