Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

нуб- новичек. В аа по началу все будут нубами:D

 

Разве кроме тех кто играл на Корее/Японии и збт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл на Корее, сейчас играю на Японском обт. Игра однозначный шедевр, даже никуя не панимая оч сильно нравится, когда будет у нас - это будет однозначный хит

 

а японское обт открытое или так же нужно будет покупать аккаунты как и на корейском обт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мэйлру ее погубят.уж очень денюжку они любят

 

ну почему сразу погубят.. любой проект жаждет отдачи. главное что бы без фанатизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мэйлру ее погубят.уж очень денюжку они любят

 

Заблуждаешься.

У них не так много прав на изменения, чтобы они могли погубить игру донатом.

Игра однозначно шедевр.

 

А по-поводу нубов бредятина))) Просто поднадоело уже одно и то же... Атмосфера уже не той л2, которая была при начале игры... А в АА судя по описанию эта атмосфера может вернуться :)

 

Однозначно пойду в АА)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра и в правду выглядет как шедевр, но если вы почитаете, разузнаете, то вы поймете что это 24/7 игра. Корейцы превзошли себя, но также слишком намудрили, там ветки магов-танков и тп, нет тех прекрасных бюстов темных эльфиек, нет тех красочных разных расс и классов, это почти как линейка с мульт профой. Еще и в тюрьме сидеть надо.

Это игра, эта смесь таких изобретений как- симс, мультпрофная ла2 и эпоха империй( очень старая, но прекрасная стратегия про средние века)

Может кто-то со мной не согласиться, но от части я прав. Игра может и шедевр, но слишком намудреная , и для тех у кого очень много временни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра и в правду выглядет как шедевр, но если вы почитаете, разузнаете, то вы поймете что это 24/7 игра. Корейцы превзошли себя, но также слишком намудрили, там ветки магов-танков и тп, нет тех прекрасных бюстов темных эльфиек, нет тех красочных разных расс и классов, это почти как линейка с мульт профой. Еще и в тюрьме сидеть надо.

Это игра, эта смесь таких изобретений как- симс, мультпрофная ла2 и эпоха империй( очень старая, но прекрасная стратегия про средние века)

Может кто-то со мной не согласиться, но от части я прав. Игра может и шедевр, но слишком намудреная , и для тех у кого очень много временни.

 

В этом и есть прелесть этой игры... Здесь для всех найдется дело. Кто хочет воевать - может воевать, хочешь рыбачить - рыбачь, хочешь быть фермером - пожалуйста :)

Ничего не намудрено.

А если уж ты хочешь всего и сразу, то тогда без вариантов - только 24/7 :-) Но сомневаюсь, что всем это надо;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...