Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да буду, ибо ла2 с хроник ц3 уже поднадоела, соберу банду гопников и пойду покорять вершины архиейджа.

 

иии я вхожу в твою банду? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иии я вхожу в твою банду? :D

не дотягиваешь до гопника)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дотягиваешь до гопника)

 

ээээ стопэ браток, телефон с фотокамерой есть позвонить? свою симку вставлю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээ стопэ браток, телефон с фотокамерой есть позвонить? свою симку вставлю...

не знаю то ли я дурак, то ли что, но гопники меня не тревожат класса с 9)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из темы сразу понятно о чем будет речь, а для тех кто не знает

Аркейдж это новый проект в Корее ММО, в Корее уже состоялся релиз, недавно был переведен на F2P

Компания Mail.Ru,приобрела права на локализацию игры в России, ЗБТ будет осенью.

 

Так вот, кто что думает? кто будет в нее играть? а кто нет, напишите причину.

Многие зарубежные критики да и не только зарубежные, а и наши в том числе, говорят что эта играть будет "убийцей" Lineage II,AION,WoW,TERA и т.д

а как считаете вы? Почему?

 

 

Фигня все это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз честно даже не догадываюсь, хочу это от тебя услышатьXDDDD

 

я буду гопник намбер ван в нашей банде :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мэйл как всегда все угробит,т.к. хочет бабла,сама игра норм,ибо уже давно не было нормальных ммо и все ломанутся туда посмотреть что и как,сам жду выхода=))линейка приелась до безумства,но играть не брошу:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из темы сразу понятно о чем будет речь, а для тех кто не знает

Аркейдж это новый проект в Корее ММО, в Корее уже состоялся релиз, недавно был переведен на F2P

Компания Mail.Ru,приобрела права на локализацию игры в России, ЗБТ будет осенью.

 

Так вот, кто что думает? кто будет в нее играть? а кто нет, напишите причину.

Многие зарубежные критики да и не только зарубежные, а и наши в том числе, говорят что эта играть будет "убийцей" Lineage II,AION,WoW,TERA и т.д

а как считаете вы? Почему?

 

заинтересовал трейлер... нравятся игры в таком жанре, буду ждать премьеру в России

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врятли эта игра получит успех... ерунда очередная, типа 7 элемент и т.д. Но я искрене желаю, чтобы эта игра убила все другие онлайн игры, а потом сфейлилась и люди наконец стали свободными :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно идут обсуждения и расхваливания будующего продукта. Честно говоря красивой графикой щас никого не удивишь. Вспомните что выкрикивали о тере и блейд н соул. графа ппц квесты вся няшно красиво но где БЛИН ДРАЙВ!

нету екшена динамики пвп. Ну тобиж она есть но нитакая как в л2. Я переиграл уже во всевозможные мморпг и ни в 1 нет такой динамичной массовой пвп системы. Этим игра и цепляет что забустился и вырезаеш все вокруг в толпе. А арчейдж как я понял обещает нереальную економику и даже физику но Каких либо нововведений в сражениях я незаметил да и пвп система скучновата. Делаю ставку на то что игра будет более економического плана для задротов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...