Перейти к публикации
Кысь

Фарм для соло игроков- ваши версии.

Рекомендованные сообщения

а по делу

Тема судя по количеству любопытсвующих- актуальная.. Но какая то не информативная.

А потоку игроков с других серверов- могла бы быть полезна.

Потому что это вам старожилам тут все привычно, а для нас новичков, все пока интересно и ново.

В общем то что удалось выудить с этой темы , каким то неестественным путем. Не желает народ делиться непосильно нажитым. -

Прописные истины, но вдруг кому пригодятся.

 

имеет смысл крабить ресурсы продавать оные или крафтить веспер мв. ( посоветовано) ( морай тоже советовали, но он в шопе вроде как пока имеецо в ассортименте основного магазина. )

Рыбалка в хс судя по постам на форуме - остуствует или не работает или занижены рейты .. ( не проверяла, но читала).

Рифт для мазохистов. ( проверено)

Есть смысл ходить в ЗИ , Лоа, Гц, форты, Хб. ( закен лаба фрея фринта - по кд) ( посоветовано)

(Для особого крабскогу профиту - надо наделать хренову тучу твинов и водить их по указанному же адресу выше.)

Фармить магом ( советует каждый второй присутствующий_)

(В свою очередь фармила гномой в талуме с ашной пикой вполне себе она тащит практически все локации 80 лвла. Порой дохнет от паровозика магов ибо Fake Death на мобов- работает через раз. Видимо надо приспосабливаться. )

В Лоа судя по всему еще год полтора назад - дестры фармили в морае .. правда с пухой на 300 атт и иконой окном. Соло. ( не все там так страшно, если ничего за это время не поменялось. Не считая конкурентов конечно .)

ферма фигня.. можно не соваться ( это для спойлов)- рассказано местными жителями

Начало ДВ ( нечисть) - на 78 -80 лвле, вполне безболезненно собираются мини паровозы по 3-4 моба , можно фармить в талуме и с ашной пикой. - (проверено).

Exp: x50

SP: x50

Adena: x40

Drop: Шанс x18; Количество х1

Spoil: Шанс x1; Количество х15

Manor: x7

Quest Reward: x4, на некоторые квесты х5

Quest Items: x4

Epaulettes: x10

RaidBoss: х

Всякий присутствующий умеет критиковать, но не каждый умеет принести пользу. Если есть что добавить по теме - добавьте.

конь паравозы на дино острове час 200кк ,но офк я и пару друзяк будут всех лить в пк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не желает народ делиться непосильно нажитым

актуальных спотов можно по пальцам пересчитать,что мешает их проверить самой? что мешает порыться в базе поискать нужный рес? что мешает сделать хоть что то кроме как пытаться обвинить в чём то людей пишущих в этой теме:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

актуальных спотов можно по пальцам пересчитать,что мешает их проверить самой? что мешает порыться в базе поискать нужный рес? что мешает сделать хоть что то кроме как пытаться обвинить в чём то людей пишущих в этой теме:D

Не буду по сто раз отвечать на глупые вопросы. При большом желании почитать- ответы на них есть постами выше. Вас никто не обвиняет. Этим в большинстве своем занимается местный контингент по отношению к моим вопросам. Обличают, хамят и между всем эти бардаком крупицами рассказывают что то полезное. Актуальных спотов пересчитывать- пальцев не хватит. На каждом сервере свои " актуальные " споты и на каждый надо угробить миниму день. Дабы понять его профитность и актуальность..

Складыается ощущение что я в закрытую секту попала.. по другому не скажешь. Все чет скрывают, недоуменно и не одобрительно на тебя смотрят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что может быть нового? дроп лист и споил лист не поменялся и не меняется,все соответствует базам,разница лишь в количестве,но это количество одинаково как у меня так и у тебя,следовательно все в равных условиях,а то что вы не хотите думать это факт

шанс меняется. Вот ведь незадача.. Да и базы - вы наверное сильно удивитесь- отличаются друг от друга, как разнояйцевые близнецы. Вроде близнецы, но порой, совершенно не похожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что может быть нового? дроп лист и споил лист не поменялся и не меняется,все соответствует базам,разница лишь в количестве,но это количество одинаково как у меня так и у тебя,следовательно все в равных условиях,а то что вы не хотите думать это факт

 

Как это что может быть нового? Да абсолютно все. На одном проекте есть профит от рыбалки, на другом нету. На одном проекте есть профит от рифта, на другом нету. На одном проекте есть профит от квестов, на другом нету. На разных проектах одни и те же мобы могут быть как забущены так и понерфлены. Нюансов куча. Человек и интересуется, какие реалии на данном проекте. Вопрос акцентом не стоит где и что спойлить/дропать, это и так понятно, вопрос задается про актуальный фарм спотов и инстов для быстрого буста на данном сервере.

 

Информация для глупых: на разных проектах инсты/рб/мобы и тд. могут быть настроены совершенно по разному, в связи с чем и возникают вопросы у людей про актуальность фарма. Ваши ссаные секреты где спойлить варнишь никто не пытается выведать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду по сто раз отвечать на глупые вопросы. При большом желании почитать- ответы на них есть постами выше. Вас никто не обвиняет. Этим в большинстве своем занимается местный контингент по отношению к моим вопросам. Обличают, хамят и между всем эти бардаком крупицами рассказывают что то полезное. Актуальных спотов пересчитывать- пальцев не хватит. На каждом сервере свои " актуальные " споты и на каждый надо угробить миниму день. Дабы понять его профитность и актуальность..

Складыается ощущение что я в закрытую секту попала.. по другому не скажешь. Все чет скрывают, недоуменно и не одобрительно на тебя смотрят.

Красава!

Мне нравится твоё сообщение!

Гоу обмен лайками ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на големов? Ходила. Сжирают . Вариантов соло выжить в талуме почти нет. Прикинуться и отерегениться тоже не вариант. Мобы пробивают по Fake Death - как ни странно.

в фоге не големов пинай а атт на жуках, а лучше гц верх 4 румы атт мобы вата води атт продовай по началу его будут брать на ура чутка до марая и пушки Ы80 хватит, дальше тебе уже писали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шанс меняется. Вот ведь незадача.. Да и базы - вы наверное сильно удивитесь- отличаются друг от друга, как разнояйцевые близнецы. Вроде близнецы, но порой, совершенно не похожи.

всему виной ваша не осведомленность 90% игроков используют 1 базу по хф,шанс меняется от рейтов, а не от сервера. Что можно делать целый день на споте чтобы понять актуален ли он? Помоему это делается за пару минут. Если там спойлится 1 кл вместо 30 исходя из рейтов то можно забыть про этот спот или пробвать писать в тех поддержку,но как правило везде рейты заявлены верно,вы просто не хотите искать и думаете что вам тут все разложат по полочкам,лень вас погубит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это что может быть нового? Да абсолютно все. На одном проекте есть профит от рыбалки, на другом нету. На одном проекте есть профит от рифта, на другом нету. На одном проекте есть профит от квестов, на другом нету. На разных проектах одни и те же мобы могут быть как забущены так и понерфлены. Нюансов куча. Человек и интересуется, какие реалии на данном проекте. Вопрос акцентом не стоит где и что спойлить/дропать, это и так понятно, вопрос задается про актуальный фарм спотов и инстов для быстрого буста на данном сервере.

 

Информация для глупых: на разных проектах инсты/рб/мобы и тд. могут быть настроены совершенно по разному, в связи с чем и возникают вопросы у людей про актуальность фарма. Ваши ссаные секреты где спойлить варнишь никто не пытается выведать))

ясно,я даже писать не буду ничего человеку у которого профит от рыбалки. Информация для глупых,умные люди подобных тем не создают

ах да,про реалии и тонкости,моржно заюзать поиск там 100500 подобных тем,но и это увы лень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всему виной ваша не осведомленность 90% игроков используют 1 базу по хф,шанс меняется от рейтов, а не от сервера. Что можно делать целый день на споте чтобы понять актуален ли он? Помоему это делается за пару минут. Если там спойлится 1 кл вместо 30 исходя из рейтов то можно забыть про этот спот или пробвать писать в тех поддержку,но как правило везде рейты заявлены верно,вы просто не хотите искать и думаете что вам тут все разложат по полочкам,лень вас погубит

Ответ от князя вполне соответствен случаю. Лучше я вряд ли выражусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно,я даже писать не буду ничего человеку у которого профит от рыбалки. Информация для глупых,умные люди подобных тем не создают

ах да,про реалии и тонкости,моржно заюзать поиск там 100500 подобных тем,но и это увы лень

в реалиях. Все ваши темы- раскиданы с 2013 по 2014 год на двух страницах. Которые замучаешься искать. Где ситуация с объемом информации подобна моему топику. Кучка злата в бочке с дегтем. Ах да. Вам верно отсюда невдомек.. что порой люди зарабатывают не только мободрочем.. Но и рыбалкой. Которая приносит профит в виде s геймов. Но откуда вам знать. Её видимо тут прост не было. Поройтесь в базах, которыми вы так любите оперировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в реалиях. Все ваши темы- раскиданы с 2013 по 2014 год на двух страницах. Которые замучаешься искать. Где ситуация с объемом информации подобна моему топику. Кучка злата в бочке с дегтем. Ах да. Вам верно отсюда невдомек.. что порой люди зарабатывают не только мободрочем.. Но и рыбалкой. Которая приносит профит в виде s геймов. Но откуда вам знать. Её видимо тут прост не было. Поройтесь в базах, которыми вы так любите оперировать.

так смешно когда меня пытаются учить играть люди которые не могут сами подумать чем им заниматься в игре:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно,я даже писать не буду ничего человеку у которого профит от рыбалки. Информация для глупых,умные люди подобных тем не создают

ах да,про реалии и тонкости,моржно заюзать поиск там 100500 подобных тем,но и это увы лень

 

Профит от рыбалки на горячих источниках в Ы гемах. Только нуб может этого не знать. В зависимости от проекта их или оставляют или убирают. Вот такой тип информации о актуальности у вас и спрашивает тс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Вопрос собственно в следующем- как фармить адену солистам, когда со спойла за день!! в катах- мусора всего на 6 кк и одна шмотка дропом.. И ни одной задрипанной ашной точки. Шансы удручают. А помимо кат, вариантов одеться хоть в какой то задрипанный сет- не вижу вообще ( если не донить соответственно). Может старожилы сервера подскажут варианты фарма аденки?

И да на гномский скил (Fake Death)- мобы мягко варажаясь- плевать хотели - надо поправить видимо.

ты фарми как олдскульные пацаны на гремлинах до 85

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паган блески спойлить

Или тут на хф не спойляться?

а чё когдато , гдето спойлили в Пагане блески?!) новость №1:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...