Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Кысь

Фарм для соло игроков- ваши версии.

Рекомендованные сообщения

я побежала смотреть данную ссылку в обязательном порядке. Перечитайте то что вы писали выше. Как думаете, возникают другие мысли на ваш счет? Так что сначала писать, а потом думать- вероятно вам тоже не помешает.;)

 

это скрин, а не ссылка в 2015 не знать, такое себе.

cyN6tnaE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это скрин, а не ссылка в 2015 не знать, такое себе.

cyN6tnaE

вот это я махнула ) Приношу извинения. Оправдываться не люблю- но несколько достали товарищи на предыдущих страницах. А ники запоминать- не моя сильная сторона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это я махнула ) Приношу извинения. Оправдываться не люблю- но несколько достали товарищи на предыдущих страницах. А ники запоминать- не моя сильная сторона.

авторитетов знают все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 1к аверов напишу топовый гайд, как нагнуть рынок гномом:D:D:D:D

Нагнуть рынок я и без гайда могу) Дело времени. Мы играли на других проектах. Сюда первый раз затесались.. и столкнулись с тем- что во многом- не привычно. Потому и создала эту тему. Я первый раз вижу х50 с таким скромным дропом /спойлом например. Отсюда и волна вопросов. ) Так же я не очень понимаю что будет в гм шопе. Во что лупить приоритет. ) Не хочется неделю рынок мониторить. Искренне хочется пофармить в удовольствие. Вот и все. Или ты думаешь мы вдвоем с варлордом цену адены обрушим нафик?) Или оденемся быстрее пачки/клана? Чем видимо составим конкуренцию топам=) Я понимаю что это пишется в открытом доступе. Но есть личка в конце- концов дабы не выставлять что то для тебя секретное , а для меня интересное на всеобщее обозрение . Да и собственно интерес к теме теряется уже. А гайды по прокачке- мы и сами уже писать можем))) ни одна сотня персов выкачена. Правда на более скромных рейтах. Не думаю что здесь есть что то такое, чего нет на других проектах. Но сама специфика игры другая. Вот собственно её я и пыталась тщетно узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагнуть рынок я и без гайда могу) Дело времени. Мы играли на других проектах. Сюда первый раз затесались.. и столкнулись с тем- что во многом- не привычно. Потому и создала эту тему. Я первый раз вижу х50 с таким скромным дропом /спойлом например. Отсюда и волна вопросов. ) Так же я не очень понимаю что будет в гм шопе. Во что лупить приоритет. ) Не хочется неделю рынок мониторить. Искренне хочется пофармить в удовольствие. Вот и все. Или ты думаешь мы вдвоем с варлордом цену адены обрушим нафик?) Или оденемся быстрее пачки/клана? Чем видимо составим конкуренцию топам=) Я понимаю что это пишется в открытом доступе. Но есть личка в конце- концов дабы не выставлять что то для тебя секретное , а для меня интересное на всеобщее обозрение . Да и собственно интерес к теме теряется уже. А гайды по прокачке- мы и сами уже писать можем))) ни одна сотня персов выкачена. Правда на более скромных рейтах. Не думаю что здесь есть что то такое, чего нет на других проектах. Но сама специфика игры другая. Вот собственно её я и пыталась тщетно узнать.

могу соло одеться, быстрее любой партии этого сервера, кроме 1ой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу соло одеться, быстрее любой партии этого сервера, кроме 1ой.

соло это в пять окон?) Без ехидства. Просто уточнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соло это в пять окон?) Без ехидства. Просто уточнить.

можно и в 50 окон, сколько будет не хватать буста столько и можно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и в 50 окон, сколько будет не хватать буста столько и можно :D

я ж еще раз говорю) Мы играем двумя персонажами. По одному на каждого. В окнах набегались уже. Сюда пришли отдохнуть. Ибо эти рейты обычно располагают к реклаксу. ) Меня просто интересовала система игры тут. Я видимо изначально неправильно поставила вопрос. Или он неправильно был понят. Сейчас бегаю на обт и в талуме фармлю стокато и дв ашной пикой- для меня это честно сказать нонсенс. Почти нигде такое не встречалось. Парик съедал разом.. ибо что вполне логично получаемый домаг не отжирался вампиром, даже под банками. Вот такие нюансы меня интересовали по своей сути в первую очередь. Ну и узнала то что рынок живой в перспективе- это конечно в плюс. Еще много вопросов конечно.. и было бы приятно получить на них ответы от людей которые играют тут не первый год. Но видимо не судьба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...