Перейти к публикации
D1sLike

Дроп с пк и кристал точки

Рекомендованные сообщения

хз было такое, или нет, НО: на обт х50 с двумя пк с меня посыпался дроп. так и надо? и второе: конечно на старте 100% точек не будет, но всё таки..я три шмотки на 16 ими сломал..они ж стопроцентные....я в замешательстве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при заточке с 15 на +16 кристальные точки не действуют

Насчет дропа ПК уточню - дам ответ

будем ждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, сделайте, чтобы с ПК шмот фонтаном сыпался))) А то эти ПК кланы задолбали)

тю...и хрена ли ты с них дропнешь?) там же максимум шо упадёт-так это драк концы) ибо в пухе/биже ЛСы стоят, а тело с ПВП вставкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тю...и хрена ли ты с них дропнешь?) там же максимум шо упадёт-так это драк концы) ибо в пухе/биже ЛСы стоят, а тело с ПВП вставкой

ты точно на аверию х50 зашел?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там же максимум шо упадёт-так это драк концы) ибо в пухе/биже ЛСы стоят

прост на обт фул эпик бижа и элегия сет, а ты о каких то лс в бижу и драк концах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прост на обт фул эпик бижа и элегия сет, а ты о каких то лс в бижу и драк концах

стесняюсь спросить...а на кой хрен тебе на обт дроп эпик сетов? тебе впадлу свой заточить? так если ты себе свои сеты не точишь, то и не сольёшь никого, чтоб с него что-либо дропнулось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стесняюсь спросить...а на кой хрен тебе на обт дроп эпик сетов? тебе впадлу свой заточить? так если ты себе свои сеты не точишь, то и не сольёшь никого, чтоб с него что-либо дропнулось

я тебя не понимаю какой дроп эпика?, там в альт-б обт магазин есть красненьким покрашено, там и купить можно все и кристальные точки и точись на здоровье с шансом 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доставляют такие диалоги (последние 5 постов ) один и второй косят под тупых и в итоге загоняют себя в тупик :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя не понимаю какой дроп эпика?, там в альт-б обт магазин есть красненьким покрашено, там и купить можно все и кристальные точки и точись на здоровье с шансом 100%

я вот внатуре не понял ты к чему...то тебе нужно чтобы с ПКшников на обт всё сыпалось, то тебя не интересует дроп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доставляют такие диалоги (последние 5 постов ) один и второй косят под тупых и в итоге загоняют себя в тупик :cautious:

что тебе доставляют? дебил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот внатуре не понял ты к чему...то тебе нужно чтобы с ПКшников на обт всё сыпалось, то тебя не интересует дроп

забей, мне ничто не нужно, я про обт писал что там пкашут, и что с них сыпется, а ты видимо про лайф сервера имел ввиду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что де доставляют? дебил?

ну ты почитай , один говрит про обт другой про лайф , совсем линейка мозг унесла , 2 дауна ей богу , я ору прям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей, мне ничто не нужно, я про обт писал что там пкашут, и что с них сыпется, а ты видимо про лайф сервера имел ввиду

хз...пох короч...туплю, болею..температура хуярит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...