Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я не говорю что ты ноешь, скорее наоборот, ноют все в этой теме не поддерживающие это введение. Я сказал что ПОСМОТРЕЛ бы на твою реакцию, играл бы ты в маг паке, как это было на х10.

Мне было бы по барабану т.к мне не сложно держать в оффлайне варка или пп,а все остальные кто ноет здесь просто гребанные нытики.

:( эхх, я думала пошла душа в разгул

:sneaky:

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь придадите этому внимание) Никто ведь не хочет вас наказывать строго. Да и вам тоже думаю не хотелось бы наказания!)

Тома, я не против наказания) жалко больше матюкаться нельзя, а то будет хуже. Просто некоторые мысли не возможно выразить по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что даст венера сет? также 3 веера = спать, и покажи мне партии которые через часа 4 будут в сетах, я кроме 2х паков на данном проекте, не вижу ни 1.

15% он гш решит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовалка на эту тему была? Анонс был? Впрочем, как всегда.

 

 

посмотрел...

Я не говорю что ты ноешь, скорее наоборот, ноют все в этой теме не поддерживающие это введение. Я сказал что ПОСМОТРЕЛ бы на твою реакцию, играл бы ты в маг паке, как это было на х10.

Анонс - будет.

Голосование? зачем? Вы сами не знаете чего хотите. У Вас по 18 пятниц на неделе.

Сегодня подавай нам ЧОП, а завтра убери пвп зону.

Дай вам волю и будет сервер с фб, кнопкой лвлап и личным тарасом у каждого чара. И с разрешением на софт.

Ведь драться ручками не царское дело.

Вы пришли играть, или ныть в конце концов?

Люди играли на х1 и ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой-ой.

Многим придется пересматривать свой сетап

ой-ой-ой.

Маги остались в стороне.

Ой-ой-ой.

Игра стала сложнее на 1/100.

Вы сами плакаете РАНИВ МАГИ БЬЮТ! РАНИВ СДЕЛАЙ ЧТО НИБУДЬ! РАНИИИВ.

Вам сделали. Но и это не так.

Пока вы сами не поймете чего вы хотите, пока вы сами не перестанете ныть и не захотите играть(!) не будет нормальных серверов.

Пока вы будете каждый тянуть одеяло в свою сторону, а потом говорить, "Эй! Это не то что я хотел" - не будет нормальных серверов.

Тем, кто хочет стоять, ногибать и драться - вкачать баферов не составит труда.

80% же остальных, кто тут плачет на эту тему - будут так себе что с гшилд,гмайт, что без него.

Вот и все

Ксюша, ты малость не права. Голосования правда не было, не оч как то всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказал что ПОСМОТРЕЛ бы на твою реакцию, играл бы ты в маг паке, как это было на х10.

И да. На х10 почему то коня и кота не было и никто не ныл, все водили его за собой окном и ничего страшного не случилось.

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.к мне не сложно держать в оффлайне варка или пп

Вот. А мне лень их выкачивать, так как в планы это не входило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тома, я не против наказания) жалко больше матюкаться нельзя, а то будет хуже. Просто некоторые мысли не возможно выразить по другому.

выражай их чувствами)) можешь чаю например с вкусняшками попить. утолить свою злобу)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи. У тебя есть мой скайп.

если я тебе все скажу по твоему посту, первым делом ты обидишься, а потом со старта сервера будешь бегать меня искать и точкаботить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анонс - будет.

Ахахха, ну ясно. Напоминает слияние х70 и х55.

Голосование? зачем? Вы сами не знаете чего хотите. У Вас по 18 пятниц на неделе.

Сегодня подавай нам ЧОП, а завтра убери пвп зону.

Дай вам волю и будет сервер с фб, кнопкой лвлап и личным тарасом у каждого чара. И с разрешением на софт.

Ведь драться ручками не царское дело.

Вы пришли играть, или ныть в конце концов?

Люди играли на х1 и ничего

Думаешь это ваше введение в лучшую сторону? Посмотрим через месяца 2-3;)

А что мне твое х1? Я пришел играть на х50, и привык что на многих проектах есть гш\гм, но нету кота\крафта\коня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, ты малость не права. Голосования правда не было, не оч как то всё

половина игроков не сидит на форуме. Да что уж там, давайте откровенно, половине игроков форум нафиг не сдался.

Результаты решают форумные флудеры, пара паков и солоигроки.

Серьезно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. А мне лень их выкачивать, так как в планы это не входило.

Ну если у тебя в планы не входит на х50 вкачать себе саппорта, то зачем вообще стартовать на сервере ?

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я тебе все скажу по твоему посту, первым делом ты обидишься, а потом со старта сервера будешь бегать меня искать и точкаботить.

заняться мне больше нечем :33

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...