Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не паникуйте будет весело)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баланс? какой баланс? ЧОПА НЕТУ, КОНЯ НЕТУ, КОТА НЕТУ = ВОТ ЭТО ДА, НОРМАЛЬНО, а когда нету гр шилда маги<мили\арч

А вот и первые подгоревшие маги прибежали :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАВАЙТЕ КА ПОИГРАЕМ КАК НА ЛОУ РЕЙТЕ ПЛИЗ ТОГДА! С НУБО БАФЕРОМ ДО 75, И ШЕ\ЕЕ БУДУТ АКТУАЛЬНЫ, И ВАРК ТОЖЕ, ВОТЕТА НА ИКСПИСЯТ МОЖНО ЗАБАХАТЬ!

согласен, какой то лоу рейт делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАВАЙТЕ КА ПОИГРАЕМ КАК НА ЛОУ РЕЙТЕ ПЛИЗ ТОГДА! С НУБО БАФЕРОМ ДО 75, И ШЕ\ЕЕ БУДУТ АКТУАЛЬНЫ, И ВАРК ТОЖЕ, ВОТЕТА НА ИКСПИСЯТ МОЖНО ЗАБАХАТЬ!

Больше капса. Больше эмоций!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то, то что их убрали дали буст миликам\арчерам, а не магам, ты понимаешь что такое дк сет без чопа и гр шилда? это 3 веера = 9 трупов.

ну у тебя то будет г майт от раба , а я соло стартую мне за собой не охото на старте тягать парик баферов и платить за все эти па

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у тебя то будет г майт от раба , а я соло стартую мне за собой не охото на старте тягать парик баферов и платить за все эти па

я понимаю, поэтому я и пишу что это БРЕД!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаете в верном направлении)

На прошлом х50 там в мили паках оверы были в основном. Даже у некоторых лучников оверы. Хрена с два теперь такое будет ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлом х50 там в мили паках оверы были в основном. Даже у некоторых лучников оверы. Хрена с два теперь такое будет ;D

ты уверен? у меня всегда овер будет, и таких бомжей как ты я буду бахать за дс, смешной клоун из фога, будешь на големах стоять, в дб 150 атрибут себе набивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и первые подгоревшие маги прибежали :D

Я не маг, но тоже не очень доволен этим. Вместо кого что бы качнуть только прайд, нужно будет качать еще и пп, которого я не запущу из-за своего компа.

Все для игроков, именно! Омг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не маг, но тоже не очень доволен этим. Вместо кого что бы качнуть только прайд, нужно будет качать еще и пп, которого я не запущу из-за своего компа.

Все для игроков, именно! Омг.

Ответ очевиден. Упор сервера делается на КП, а не на соло игроков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...