Перейти к публикации
automatic

Оттакидела, а на что решился ты?

Рекомендованные сообщения

есть опыт уже

А что ты имел ввиду?

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно всё относительно, но общую картину я представляю. И про 99% не просто так писал)

99% это картинка в твоей голове, нет таких стат цифр по этой теме у оф источников)

Это его мантра - за весь мир, за всё человечество. На костёр пойдёт, не отступится:rolleyes:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты имел ввиду?

в том что для меня любовь это не когда любят за красоту, деньги, из жалости, за социальный статус, из за недотраха и прочего прочего

для меня любовь это нечто духовное

короче бог с ней, у меня сейчас такая неебическая гроза с ливнем началась что я боюсь мой дом превратится в черную жемчужину и уплывет в карибское море, тут молния похлеще рэйдена с зевсом раздает и гром как будто Тор хуярит своим молотом по матушке Земле, короче всем пока я в пираты походу подался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том что для меня любовь это не когда любят за красоту, деньги, из жалости, за социальный статус, из за недотраха и прочего прочего

Вот видишь, всё ты правильно понимаешь)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

99% это не статистика, и я не статист), я этой цифрой хотел сказать что "нуу оч редко" )) почти "нет"

звучит как сказка

в том что для меня любовь это не когда любят за красоту, деньги, из жалости, за социальный статус, из за недотраха и прочего прочего

для меня любовь это нечто духовное

короче бог с ней, у меня сейчас такая неебическая гроза с ливнем началась что я боюсь мой дом превратится в черную жемчужину и уплывет в карибское море, тут молния похлеще рэйдена с зевсом раздает и гром как будто Тор хуярит своим молотом по матушке Земле, короче всем пока я в пираты походу подался

еношку тебе в помощь, он давно пиратит:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звучит как сказка

Я недавно у друзей спросил, а покажите мне пару, в которой реально любят друг друга. Примера не нашлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким способом у тебя должны заслужить?o_O У тебя есть шкала??? Если у тебя только потребительские отношения, то и к тебе такие же наверно. Это я имела ввиду.

не если про отношение к людям тут все норм, я как то никого изначально ниже себя не ставлю, ну и выше тоже, наверное просто по жизни такой что как то меня тема обсуждения не сильно заботит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно у друзей спросил, а покажите мне пару, в которой реально любят друг друга. Примера не нашлось.

На этом примере ты основываешь свои суждения?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проясни

Любовь - это нечто вроде желания обладать, у эгоиста оно должно быть больше.

ради чего жертвуют врачи, пожарные, спасатели?

Они что-то создают?

 

Эгоизм бывает разной степени) Последняя - отьявленный эгоист:cautious:

Нет. Или доказывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Или доказывай.

Я должна доказывать? Прям как подсудимая:oops:

Вот ты и докажи что "нет":p Вдруг я поменяю своё мнение:rolleyes:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только, но этот пример в том числе

А ты не допускал такой мысли, что круг твоего общения просто не из тех людей, у которых есть терпения на действительно серьезные отношения?

Получается какое то поверхностное, узкое суждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не допускал такой мысли, что круг твоего общения просто не из тех людей, у которых есть терпения на действительно серьезные отношения?

Получается какое то поверхностное, узкое суждение.

Нет не допускал. "Серьезные отношения" и "любовь" далеко не одно и то же. Я знаю много пар, которые встречаются 8 лет, живут вместе, поженились и тд. Любви настоящей между ними нет. Их поступки это доказывают. Но есть так называемые "серьезные отношения"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не допускал. "Серьезные отношения" и "любовь" далеко не одно и то же. Я знаю много пар, которые встречаются 8 лет, живут вместе, поженились и тд. Любви настоящей между ними нет. Их поступки это доказывают. Но есть так называемые "серьезные отношения"))

А если есть любовь, как ты это увидишь?

И какие поступки доказывают обратное, пример приведи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...