Перейти к публикации
automatic

Оттакидела, а на что решился ты?

Рекомендованные сообщения

Я должна доказывать? Прям как подсудимая:oops:

Вот ты и докажи что "нет":p Вдруг я поменяю своё мнение:rolleyes:

выдвигаешь тезис - доказываешь. Я полагаю, что эгоизм зависит коррелирует с гордостью, и посему последняя стадия вовсе не будет описанной. Она выходит слишком не гордой)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно у друзей спросил, а покажите мне пару, в которой реально любят друг друга. Примера не нашлось.

ничоси:thumbsup:

Они что-то создают?

как это соотносится?

Нет не допускал. "Серьезные отношения" и "любовь" далеко не одно и то же. Я знаю много пар, которые встречаются 8 лет, живут вместе, поженились и тд. Любви настоящей между ними нет. Их поступки это доказывают. Но есть так называемые "серьезные отношения"))

поступки поступками, но ты никогда не поймешь и не узнаешь наверняка, какие чувства меджу людьми на самом деле, это порой непостижимо для стороннего наблюдателя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это соотносится?

Так, что они не имеют никакой самостоятельной ценности, а, следовательно, и жертвовать-то по сути нечем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выдвигаешь тезис - доказываешь. Я полагаю, что эгоизм зависит коррелирует с гордостью, и посему последняя стадия вовсе не будет описанной. Она выходит слишком не гордой)

Гордость - это чувство собственного достоинства, самоуважения. Эгоизм - когда свои интересы ставятся выше других, забота о собственной выгоде. И между собой они как бы не дружат. А между эгоцентризмом(раздутое самомнение) и гордыней(высокомерие) есть что-то близкое.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, что они не имеют никакой самостоятельной ценности, а, следовательно, и жертвовать-то по сути нечем.

самоя ценность в этом случае является сам человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордость - это чувство собственного достоинства, самоуважения. Эгоизм - когда свои интересы ставятся выше других, забота о собственной выгоде. И между собой они как бы не дружат. А между эгоцентризмом(раздутое самомнение) и гордыней(высокомерие) есть что-то близкое.

Чем больше твое чувство собственного достоинства, тем выше собственные интересы относительно других, разве нет?)

самоя ценность в этом случае является сам человек.

Тогда речь не идет о жертвах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если есть любовь, как ты это увидишь?

И какие поступки доказывают обратное, пример приведи.

Я вижу что ее нет. Измена, например, шлюхи в бане, даже флирт простой с другой доказывает что любви нет. Пофигизм, не искренние слова, вранье и тд. Таких поступков миллион

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устроите мне тут балаган - дам РО каждому.

Эльфы, доставайте свои лютни!.. Орки, стучите кулаками по столу в такт!.. Танцуют все!..

:D

https://www.youtube.com/watch?v=NzXX1t5C-lo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идет, но это лишь твое отношение к данной величине)
меняем абстрактную человеческую жизнь на абстрактные человеческие жизни, так ты говоришь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше твое чувство собственного достоинства, тем выше собственные интересы относительно других, разве нет?)

Если предлагается что-то выгодное для меня, то должен сработать эгоизм и я должна это принять? Нет! Всё зависит от условий. Если это не тот человек от которого я бы могла принять или будет выглядеть как мышиная возня в одну норку относительно других, то так же откажусь от предложения. Иначе самой же будет противно. Так что моя гордость и мои интересы - откажутся от выгоды.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ем после 12 ночи. Все для любимой еды

нахожусь в отношениях со своим холодильником , и до и после 12 ночи , некогда не предает только радует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меняем абстрактную человеческую жизнь на абстрактные человеческие жизни, так ты говоришь.

если тебя уколоть пойдет кровь, какие абстракции?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если тебя уколоть пойдет кровь, какие абстракции?)
никаких.

Если предлагается что-то выгодное для меня, то должен сработать эгоизм и я должна это принять? Нет! Всё зависит от условий. Если это не тот человек от которого я бы могла принять или будет выглядеть как мышиная возня в одну норку относительно других, то так же откажусь от предложения. Иначе самой же будет противно. Так что моя гордость и мои интересы - откажутся от выгоды.
Они найдут выгоду недостаточной, следовательно второй вариант более эгоистичен, не так ли?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...