Перейти к публикации
automatic

Оттакидела, а на что решился ты?

Рекомендованные сообщения

Твои 99% сложены из несовместимых с реальной жизнью вариантов. А если и все 100%, то у тебя свой новый вид любви, больше напоминающую религию.

Совместимо все с жизнью, просто ты не веришь что такое может быть, а я верю. И "нового вида любви" нет, она изначально была такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Стремление к обладанию, или, точнее, чтобы никто не покушался на твою собственность. Так для мужчин.

Мы проживаем в социуме. Каким образом ты собираешься изолировать "собственность" от покусителей?

не существует внимания самого по себе, существуют мотивы, и мотивы тоже откуда-то берутся;)

"я такая хорошая, я кому-то помогла, это годный правильный поступок, я вот такая ок, это верно сделано"

Какой гордый поступок? Все поступки для каких-то там галочек???:confused: Ты несёшь откровенную х....ю:cautious:

Очевидно ты не знаком с НЕравнодушием и для тебя сложно принять мотивации без эгоизма.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совместимо все с жизнью, просто ты не веришь что такое может быть, а я верю. И "нового вида любви" нет, она изначально была такая.

По твоей теории, настоящая любовь должна страховать от любых ошибок противоречащих ее кодексу.

Я же так понимаю, что люди не машины им свойственно ошибаться(даже будучи влюбленным), делать глупости не подумав даже если им это будет стоить так дорого. Любовь не сделает из глупого умника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоей теории, настоящая любовь должна страховать от любых ошибок противоречащих ее кодексу.

Я же так понимаю, что люди не машины им свойственно ошибаться(даже будучи влюбленным), делать глупости не подумав даже если им это будет стоить так дорого. Любовь не сделает из глупого умника.

Она не страхует от ошибок, все ошибаются, но есть определенные рамки. Сейчас не любят, потому что это им не нужно. И так норм, зачем позволять чувствам брать верх над собой и доверять кому-то полностью? Могут же и опрокинуть потом. Вырабатывается механизм сдерживания чувств и до любви дело не доходит. И так до конца своих дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не страхует от ошибок, все ошибаются, но есть определенные рамки. Сейчас не любят, потому что это им не нужно. И так норм, зачем позволять чувствам брать верх над собой и доверять кому-то полностью? Могут же и опрокинуть потом. Вырабатывается механизм сдерживания чувств и до любви дело не доходит. И так до конца своих дней

Ты так говоришь как будто тебя кто то продинамил, и теперь твое суждение основывается только на таком опыте. Это однополярно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не страхует от ошибок, все ошибаются, но есть определенные рамки. Сейчас не любят, потому что это им не нужно. И так норм, зачем позволять чувствам брать верх над собой и доверять кому-то полностью? Могут же и опрокинуть потом. Вырабатывается механизм сдерживания чувств и до любви дело не доходит. И так до конца своих дней

ок, посмотри так, тебе человек полностью откроется, все мотивы, все "косяки", ты будешь готов его любить полностью после этого или ты боишься, что тебя потом не смогут принять?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так говоришь как будто тебя кто то продинамил, и теперь твое суждение основывается только на таком опыте. Это однополярно.

Никто не динамил. И на чем основывается смысл твоего слова "однополярно"? Не первый раз уже вижу)) Мне кажется ты имеешь ввиду "тебя кинули вот ты и гонишь налево направо, что никто никого не любит")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, посмотри так, тебе человек полностью откроется, все мотивы, все "косяки", ты будешь готов его любить полностью после этого или ты боишься, что тебя потом не смогут принять?)

Открываются полностью и без любви, нередко страдают из-за этого. Если мне откроется человек, совсем не обязательно что я его полюблю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открываются полностью и без любви, нередко страдают из-за этого. Если мне откроется человек, совсем не обязательно что я его полюблю)

не идет речь про другие обстоятельства, мужчина+женщина, и вопрос любви

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не идет речь про другие обстоятельства, мужчина+женщина, и вопрос любви

Я тут пишу только про М+Ж, гомо и прочие мне не понятны совсем))

Открываются полностью и без любви, нередко страдают из-за этого. Если мне откроется человек, совсем не обязательно что я его полюблю)

Я через это прошел, и далеко не один раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не динамил. И на чем основывается смысл твоего слова "однополярно"? Не первый раз уже вижу)) Мне кажется ты имеешь ввиду "тебя кинули вот ты и гонишь налево направо, что никто никого не любит")))

Однополярно, это так сказать когда видишь только одно из множества.

На примере: Я видел только зеленые яблоки, значит яблоки другого цвета не существует. Я видел только испорченные яблоки, значит они такие всегда.

Именно в таком направление и все твои аргументы. )

Открываются полностью и без любви, нередко страдают из-за этого. Если мне откроется человек, совсем не обязательно что я его полюблю)

Как то не логично или глупо открываться так.

Но такой пример тоже зависит от характера, о5 же однополярное суждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однополярно, это так сказать когда видишь только одно из множества.

На примере: Я видел только зеленые яблоки, значит яблоки другого цвета не существует. Я видел только испорченные яблоки, значит они такие всегда.

Именно в таком направление и все твои аргументы. )

Ты путаешь "однополярное" видение и конкретное видение сути этого чувства. Осматривал я любовь с разных сторон (а не с одной, как ты предполагаешь) и пришел к единственному, более-менее определенному мнению о том, что же это такое на самом деле.

Как то не логично или глупо открываться так.

Но такой пример тоже зависит от характера, о5 же однополярное суждение.

Здесь твои суждения не верны, у каждого есть люди, которым они в какой-либо степени доверяют. И естественно, открываются им, и это не глупо. И как раз логично, т.к. человеку оч трудно держать в себе чувства, которые их переполняют, будь то страх, ненависть или радость. "Однополярности" тут нет, и вообще, по-моему, это слово не вписывается в данный контекст.

PS видимо тебе нравится это слово и ты часто его употребляешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты путаешь "однополярное" видение и конкретное видение сути этого чувства. Осматривал я любовь с разных сторон (а не с одной, как ты предполагаешь) и пришел к единственному, более-менее определенному мнению о том, что же это такое на самом деле.

 

Здесь твои суждения не верны, у каждого есть люди, которым они в какой-либо степени доверяют. И естественно, открываются им, и это не глупо. И как раз логично, т.к. человеку оч трудно держать в себе чувства, которые их переполняют, будь то страх, ненависть или радость. "Однополярности" тут нет, и вообще, по-моему, это слово не вписывается в данный контекст.

PS видимо тебе нравится это слово и ты часто его употребляешь)))

Можно и заменить другими словами такими же по смыслу, но сути это не меняет. Твои суждения основаны на твоем небольшом жизненном опыте, на котором судя по твоей позиции не было искренних теплых чувств. Поэтому твое суждение и является столь ограниченно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои суждения основаны на твоем небольшом жизненном опыте, на котором судя по твоей позиции не было искренних теплых чувств.

Это смешно, но я все-таки спрошу) Откуда столь смелое заключение?)) Я не писал что у меня не было теплых чувств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это смешно, но я все-таки спрошу) Откуда столь смелое заключение?)) Я не писал что у меня не было теплых чувств.

Ну во первых ты пишешь столько отрицательного.

Да, но я еще такого чувства не испытывал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...