Перейти к публикации
automatic

Оттакидела, а на что решился ты?

Рекомендованные сообщения

как-то рвал тюльпаны своей любимой в мстном совхозе. так охраник падла запалил. потом неделю в больнице лежал ушел оттуда с солью в жопе и цветами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых ты пишешь столько отрицательного.

Если я не соглашаюсь с кем-то, не значит что у меня не было личной жизни. Да, я не испытывал то, что считаю любовью, зачем вообще эта цитата вставлена?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы проживаем в социуме. Каким образом ты собираешься изолировать "собственность" от покусителей?
Это стремление всего лишь.

Какой гордый поступок? Все поступки для каких-то там галочек???:confused: Ты несёшь откровенную х....ю:cautious:

Очевидно ты не знаком с НЕравнодушием и для тебя сложно принять мотивации без эгоизма.

Галочки есть только у тебя в голове. Мотиваций без эгоизма не существует.

Обходится она характером и людьми(зверюшками =D) которые тебе дороги.

Мб ты слишком циничен для этого понятия?)

Да ладно? может ты спасаешь их потому, что они тебе дороги? Из личного интереса, так сказать?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это стремление всего лишь.

 

Галочки есть только у тебя в голове. Мотиваций без эгоизма не существует.

Да ладно? может ты спасаешь их потому, что они тебе дороги? Из личного интереса, так сказать?)

Ой, давай уже выключай сухаря.

Если я не соглашаюсь с кем-то, не значит что у меня не было личной жизни. Да, я не испытывал то, что считаю любовью, зачем вообще эта цитата вставлена?))

То у тебя есть опыт, то его нету. Ты уже определись знаток ты или теоретик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галочки есть только у тебя в голове. Мотиваций без эгоизма не существует.

Человек-рентген?:cautious: Хорошо рассмотрел чьи они? o_O

Вполне допускаю что существует, только не надо их всем приписывать и мерить всех одним мерилом. Это ты таким мир видишь, а я может быть его вижу через калейдоскоп:rolleyes:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, давай уже выключай сухаря.

 

То у тебя есть опыт, то его нету. Ты уже определись знаток ты или теоретик.

Я не считаю себя знатоком, но кое-что знаю. И я не писал нигде что у меня опыта нет, откуда ты это взяла?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек-рентген?:cautious: Хорошо рассмотрел чьи они? o_O

Вполне допускаю что существует, только не надо их всем приписывать и мерить всех одним мерилом. Это ты таким мир видишь, а я может быть его вижу через калейдоскоп:rolleyes:[/QUOte]Вы можете видеть его как угодно. Мир иллюзий. Быть может, так он намного светлее и добрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю себя знатоком, но кое-что знаю. И я не писал нигде что у меня опыта нет, откуда ты это взяла?)

Ты сам писал что не испытывал этого чувства, значит и нету собственного опыта в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, давай уже выключай сухаря.

Я ничего подобного не включаю, мисс"режим моралистки".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам писал что не испытывал этого чувства, значит и нету собственного опыта в этом.

Опыт в отношениях с девушками есть)) 99% людей не испытывали этого чувства, значит все неопытные?)) Хороша логика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт в отношениях с девушками есть)) 99% людей не испытывали этого чувства, значит все неопытные?)) Хороша логика

А я не про сами отношения говорю, а про любовь. :confused: Читай внимательнее.

Я ничего подобного не включаю, мисс"режим моралистки".

Это не режим моралистки. Я не учу тебя как жить, а лишь высказываю свою точку зрения.

А вот ты реальный позер или сухарь.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не про сами отношения говорю, а про любовь. :confused: Читай внимательнее.

 

Это не режим моралистки. Я не учу тебя как жить, а лишь высказываю свою точку зрения.

А вот ты реальный позер или сухарь.)

Типичный позер

Почитал тут его посты, показуха и только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичный позер

Почитал тут его посты, показуха и только

Научитесь читать, прежде чем что-то говорить про мои посты.

Это не режим моралистки. Я не учу тебя как жить, а лишь высказываю свою точку зрения.

А вот ты реальный позер или сухарь.)

Я тоже не учу тебя жить, просто говорю говорю, как это работает. В данном случае я даже не спорю, просто уведомляю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научитесь читать, прежде чем что-то говорить про мои посты.

Я тоже не учу тебя жить, просто говорю говорю, как это работает. В данном случае я даже не спорю, просто уведомляю.

К чему эти "я тоже", я же тебя не виню в нравоучениях.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...