Перейти к публикации
automatic

Оттакидела, а на что решился ты?

Рекомендованные сообщения

К чему эти "я тоже", я же тебя не виню в нравоучениях.)
Почему же я тогда позер или сухарь?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не про сами отношения говорю, а про любовь. :confused: Читай внимательнее

Я ж изначально написал что не испытывал, зачем спрашивать лишний раз. Ты вообще писала что такая любовь бывает только в кино (значит сама в такое не веришь и не испытывала). Значит у тебя тож опыта нет?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж изначально написал что не испытывал, зачем спрашивать лишний раз. Ты вообще писала что такая любовь бывает только в кино (значит сама в такое не веришь и не испытывала). Значит у тебя тож опыта нет?))

Где я тебя спрашивала что ты там испытывал? :confused: Ты в последних постах пишешь по части ахинею на взятые тобой вопросы из воздуха.

Я писала что твой вид "космической" любви только в кино существует.

А про свою личную жизнь я предпочитаю не трепаться.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно это не тот форум и 98% просто не скажут по причине, что это личное, и не станут тут расписывать публично;)

П

Где я тебя спрашивала что ты там испытывал? :confused: Ты в последних постах пишешь по части ахинею на взятые тобой вопросы из воздуха.

Я писала что твой вид "космической" любви только в кино существует.

А про свою личную жизнь я предпочитаю не трепаться.)

Его круг общения- друзья, знакомые, родственники взяты как "эталон" 100% всего человечества и по нему он вывел что 99% людям в наше время это не надо, не выгодно и не знают что это такое. Его тоже минула чаша любви и он её еще не познал, но тем не менее он ЗНАЕТ (полёт фантазии...) какая ОНА. По сему и судит и меряет с уверенностью 100%! А в чем меряет, в попугаях?:rolleyes:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я тебя спрашивала что ты там испытывал? :confused: Ты в последних постах пишешь по части ахинею на взятые тобой вопросы из воздуха.

Я писала что твой вид "космической" любви только в кино существует.

А про свою личную жизнь я предпочитаю не трепаться.)

Ты не спрашивала, но сделала вывод что у меня не было теплых чувств. Может ты экстрасенс? ))

Твоя личная жизнь меня не интересует и не интересовала никогда)) Ты не влюблялась вот и все, это ж только "в кино бывает" по твоим словам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не спрашивала, но сделала вывод что у меня не было теплых чувств. Может ты экстрасенс? ))

Твоя личная жизнь меня не интересует и не интересовала никогда)) Ты не влюблялась вот и все, это ж только "в кино бывает" по твоим словам))

ты упоротый :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты упоротый :D

Ты так увлеклась спором что не заметила как начала переходить на личности) как это на форуме называют..."слив" по-моему :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты у

Ты так увлеклась спором что не заметила как начала переходить на личности) как это на форуме называют..."слив" по-моему :D:D

Если бы это был спор. А то я тебе об одном, а ты о другом взятом неоткуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы это был спор. А то я тебе об одном, а ты о другом взятом неоткуда.

Это именно спор, я говорю что существует, а ты говоришь что существует лишь в кино. Но у тебя не получилось меня переубедить и начались придумывания/додумывания моих сообщений, нелепые предположения и попытки зацепиться хоть за что-то. Ты дилетант в этом деле))) спорить надо уметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это именно спор, я говорю что существует, а ты говоришь что существует лишь в кино. Но у тебя не получилось меня переубедить и начались придумывания/додумывания моих сообщений, нелепые предположения и попытки зацепиться хоть за что-то. Ты дилетант в этом деле))) спорить надо уметь.

А ты стрелочник отличный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[spoiler=обожаю Булгакова)]13577940065550.jpg.970c2b9a2f3b2f34dcfa32fb9df0dc7a.jpg

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...