Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
automatic

Оттакидела, а на что решился ты?

Рекомендованные сообщения

Опровергать то, в чем я уверен на 100%, не имеет смысла, не трать свое время на это) Умозаключение в твой адрес из-за того, что ты сказала, что любовь связывает каждую пару, знакомую тебе

Да-да и порой у них бурлят страсти-мордасти;) И я говорю про тех с кем в тесных отношениях, а не просто знакомых и соседей.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да и порой у них бурлят страсти-мордасти;) И я говорю про тех с кем в тесных отношениях, а не просто знакомых и соседей.

В общем, ты не понимаешь что это за чувство, "страсти-мордасти" это не то... Извини за прямоту )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, ты не понимаешь что это за чувство, "страсти-мордасти" это не то... Извини за прямоту )

Маленький мальчик, слишком много ты хочешь от любви и слишком много вкладываешь в это понятие, а вот когда ты просыпаешься лет через 7 со своим человеком, и ты понимаешь как тебе хорошо что он есть это и есть любовь, а ты не зная ее что то говоришь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, ты не понимаешь что это за чувство, "страсти-мордасти" это не то... Извини за прямоту )

Не зли меня:cautious: У тебя что-то слишком завышенное САМОМНЕНИЕ чтоб судить о тех кого не знаешь.

Хотя я уже видела твои прикапывания к другим в других темах, со мной нечего тут спорить и убеждать меня в том что я сама за себя знаю. И как только я жила по сей день без твоего заключения?o_O Ты мне прям глаза открыл;)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький мальчик, слишком много ты хочешь от любви и слишком много вкладываешь в это понятие, а вот когда ты просыпаешься лет через 7 со своим человеком, и ты понимаешь как тебе хорошо что он есть это и есть любовь, а ты не зная ее что то говоришь :)

Плохая попытка показать меня маленьким наивным мальчиком, я очень многое пережил в отношениях и знаю о чем говорю))) мимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохая попытка показать меня маленьким наивным мальчиком, я очень многое пережил в отношениях и знаю о чем говорю))) мимо

твои посты выши дают понять что ты не пережил ничего, а твои суждения о людях говорят о маленьком жизненом опыте вообще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зли меня:cautious: У тебя что-то слишком завышенное САМОМНЕНИЕ чтоб судить о тех кого не знаешь.

Хотя я уже видела твои прикапывания к другим в других темах, со мной нечего тут спорить и убеждать меня в том что я сама за себя знаю. И как только я жила по сей день без твоего заключения?o_O Ты мне прям глаза открыл;)

Я не смогу до всех донести то, что словами оч трудно описать. Да и нет большого желания. Не злись, я ведь для тебя никто, такие люди не должны раздражать) Дело не в самомнении, я отстаиваю свою правоту и уверенность на 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твои посты выши дают понять что ты не пережил ничего, а твои суждения о людях говорят о маленьком жизненом опыте вообще...

Да, тебе ли знать о моем жизненном опыте и отношениях с людьми?)) Смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тебе ли знать о моем жизненном опыте и отношениях с людьми?)) Смешно.

но ты же кидаешься утверждениями про других, и это смех не вызывает, вот странно да ??? прям двойные стандарты, вот это реально смешно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ты же кидаешься утверждениями про других, и это смех не вызывает, вот странно да ??? прям двойные стандарты, вот это реально смешно...

Да, я сказал о человеке, о незнании одного понятия и не отступлю от этого. А ты замахнулся на мой жизненный опыт и отношения с людьми. Несравнимые вещи, ты этого не замечаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я сказал о человеке, о незнании одного понятия и не отступлю от этого. А ты замахнулся на мой жизненный опыт и отношения с людьми. Несравнимые вещи, ты этого не замечаешь?

да маленький

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смогу до всех донести то, что словами оч трудно описать. Да и нет большого желания. Не злись, я ведь для тебя никто, такие люди не должны раздражать) Дело не в самомнении, я отстаиваю свою правоту и уверенность на 100%.

Ты про чьи проценты тут говоришь? Разве я выспрашивала у тебя чтоб рассказал о том, что ты не можешь описать? Разве я тут хоть словом обмолвилась за те чувства которые у меня были и есть? Каким образом ты сравниваешь себя с другими с уверенностью на 100% o_O Научись элементарно слышать, понимать и уважать других, тогда может быть и тебя услышат.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...