Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
automatic

Оттакидела, а на что решился ты?

Рекомендованные сообщения

Ты про чьи проценты тут говоришь? Разве я выспрашивала у тебя чтоб рассказал о том, что ты не можешь описать? Разве я тут хоть словом обмолвилась за те чувства которые у меня были и есть? Каким образом ты сравниваешь себя с другими с уверенностью на 100% o_O Научись элементарно слышать, понимать и уважать других, тогда может быть и тебя услышат.

Я говорю об уверенности в том, что ты не знаешь что такое любовь, ничего более я о тебе не написал. И извинился за прямоту заранее. Я не сравниваю себя с другими, а рассказываю о себе. И спорить начал не я, а ты ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю об уверенности в том, что ты не знаешь что такое любовь, ничего более я о тебе не написал. И извинился за прямоту заранее. Я не сравниваю себя с другими, а рассказываю о себе. И спорить начал не я, а ты ;)

Тоже извиняюсь заранее, но ты как баран! Для особо одаренных еще раз и последний повторюсь - где я писала о себе чтоб ты тут сравнивал и оценивал по себе с маниакальной уверенностью и упоротостью? У тебя именно так и получается. Говоришь за себя - пережил, почувствовал, понял... Разве кто-то спорил с тобой по этому поводу? А где я за себя что-то писала что ты сразу и с уверенностью определил - не знаешь? Мне конечно безразлично твоё мнение и я с тобой тут не собираюсь спорить и доказывать что-то, а хочу просто донести, чтоб что-то высказывать о ком бы то не было и вешать ярлыки, нужно хотя бы знать человека. И самому нужно хотя бы элементарно вызывать уважение своими взглядами, поступками чтоб прислушивались к твоему мнению. Пока же ты вызываешь легкое раздражение из-за манеры спорить, не слышать и не понимать того что тебе говорят.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает сколько кому осталось?

Тот, кто выбирает сам.

Просто некоторые путают любовь со страстью. Любить - это отдавать без всяких условий, а страсть ближе к эгоизму. Дайте, положите, хочу и буду. Отсюда начинаются проблемы...

Вам кажется, что все вокруг женщины?o_O

Я говорю об уверенности в том, что ты не знаешь что такое любовь, ничего более я о тебе не написал. И извинился за прямоту заранее. Я не сравниваю себя с другими, а рассказываю о себе. И спорить начал не я, а ты ;)
Раз ты говоришь о 99%, значит существует 1% по которому ты можешь определить что же это такое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает сколько кому осталось?

Тот, кто выбирает сам.

Я о жизни. Разве можно выбирать её конец? Разве что суицид:cautious:

Вам кажется, что все вокруг женщины?o_O

А по моему это относится и к тем и к другим:oops:

существует 1%

Да)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о жизни. Разве можно выбирать её конец? Разве что суицид:cautious:

Почему сразу - "разве"?

А по моему это относится и к тем и к другим:oops:

Это потому, что Вы - женщина)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему сразу - "разве"?

Это потому, что Вы - женщина)

Потому что на раз её окончить можно только если сам(а) ...:cautious:

Это что-то нехорошее и ругательное?:oops:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что на раз её окончить можно только если сам(а) ...:cautious:

И что? Это что-то меняет в оценке?

Это что-то нехорошее и ругательное?:oops:
Тут уж смотря с какой стороны взглянуть)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? Это что-то меняет в оценке?

Тут уж смотря с какой стороны взглянуть)

Изначально подразумевалось что сколько осталось старикам той жизни, так пусть остаток будут счастливы. И оценка жизни меняет свою концепцию.

И с какой стороны ты смотришь?)

И вообще, что за аватарка?:cautious::cautious: Это бунт на корабле с затмением?o_O

любви нет

Это тебе к колбасе, войдёшь в его 99% )

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тебе к колбасе, войдёшь в его 99% )

не читал тему, хз че там

я уже не верю в любовь, я хз что это такое? допустим я влюбился, пошел признаваться, ну там романтик все дела, меня отшивают. Что делать дальше? Любовь же, жить без нее не могу, а ей пох. Кто-то скажет: Ну найди другую. А зачем мне другая когда я люблю ту? И вообще как забыть - это же любовь? Получается так влюбляешься, получаешь от ворот поворот, забываешь. По кругу.

то бишь о чем я.. "Любовь" это такая лицемерная шлюха стерва.

я не верю в нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально подразумевалось что сколько осталось старикам той жизни, так пусть остаток будут счастливы. И оценка жизни меняет свою концепцию.

И с какой стороны ты смотришь?)

И вообще, что за аватарка?:cautious::cautious: Это бунт на корабле с затмением?o_O

Суть жизни в счастье? А я и не знал.

С той, которой повернешься, девочка:p

Ава как ава.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не читал тему, хз че там

я уже не верю в любовь, я хз что это такое? допустим я влюбился, пошел признаваться, ну там романтик все дела, меня отшивают. Что делать дальше? Любовь же, жить без нее не могу, а ей пох. Кто-то скажет: Ну найди другую. А зачем мне другая когда я люблю ту? И вообще как забыть - это же любовь? Получается так влюбляешься, получаешь от ворот поворот, забываешь. По кругу.

то бишь о чем я.. "Любовь" это такая лицемерная шлюха стерва.

я не верю в нее

Любовь - это вечная страсть, вечное желание. Ее придумали те, кто верил в человечество, Вечность - в противоположность быстротечности человеческой жизни. Верящие в силу человеческого духа и благородство, верящие в то, что ты не забудешь; в то, что бренность и конечность твоего существования не сможет остановить твои чувства, в конце-концов в то, что в человеке есть нечто, что больше его самого.

 

P.S. Можете меня цитировать, я разрешаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не читал тему, хз че там

я уже не верю в любовь, я хз что это такое? допустим я влюбился, пошел признаваться, ну там романтик все дела, меня отшивают. Что делать дальше? Любовь же, жить без нее не могу, а ей пох. Кто-то скажет: Ну найди другую. А зачем мне другая когда я люблю ту? И вообще как забыть - это же любовь? Получается так влюбляешься, получаешь от ворот поворот, забываешь. По кругу.

то бишь о чем я.. "Любовь" это такая лицемерная шлюха стерва.

я не верю в нее

Сам же написал что влюбился. Значит она есть? Только не всегда бывают взаимные чувства, от чего наверно её и ругают и отрицают :cautious:

А ты верь)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь - это вечная страсть, вечное желание. Ее придумали те, кто верил в человечество, Вечность - в противоположность быстротечности человеческой жизни. Верящие в силу человеческого духа и благородство, верящие в то, что ты не забудешь; в то, что бренность и конечность твоего существования не сможет остановить твои чувства, в конце-концов в то, что в человеке есть нечто, что больше его самого.

 

P.S. Можете меня цитировать, я разрешаю.

да какое человечество, сейчас каждому первому похеру на другого, а каждый второй готов вгрызться в глотку ради достижения своей цели. Я не говорю про то если будет угроза жизни - там вообще все друг друга поубивают.

Как там в интерстелларе манн сказал: Мы готовы жертвовать собой искренне ради тех кого мы знаем, но наше сочувствие не распространяется на чужих людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...