Перейти к публикации
automatic

Оттакидела, а на что решился ты?

Рекомендованные сообщения

Я тоже эгоист, но это не дклает меня таким как он, где-то ты не прав....

Проясни

Эгоизм бывает разной степени) Последняя - отьявленный эгоист:cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоизм бывает разной степени) Последняя - отьявленный эгоист:cautious:

это эгоцентризм называется, флудить можно сколько хочешь, надо просто быть довольным жизнью но все время что то новое искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это эгоцентризм называется

Правильно понимаешь. Но где ты видел чтоб кто-то в этом признался? Само слово ЗВУЧИТ-то как;)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно понимаешь. Но где ты видел чтоб кто-то в этом признался? Само слово ЗВУЧИТ-то как;)

чуток эгоизма всегда хорошо, главное не относится к другим как к быдлу, а то что я люблю себя больше чем других ..... ДАК БЛИН НУ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ ЗНАЧИТ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуток эгоизма всегда хорошо, главное не относится к другим как к быдлу, а то что я люблю себя больше чем других ..... ДАК БЛИН НУ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ ЗНАЧИТ))

А себя не любить - это сродни не уважать себя. Про это ни кто не спорит. Только если всегда в приоритете эгоизм, то другого ты и не получишь. Порочный круг.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А себя не любить - это сродни не уважать себя. Про это ни кто не спорит. Только если всегда в приоритете эгоизм, то другого ты и не получишь. Порочный круг.

Я чего то не понял твои слова "другого ты не получишь", если ты про любовь, то мне оно и не надо лишний головняк. Или ты что то другое имел ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуток эгоизма всегда хорошо, главное не относится к другим как к быдлу, а то что я люблю себя больше чем других ..... ДАК БЛИН НУ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ ЗНАЧИТ))

 

Я чего то не понял твои слова "другого ты не получишь", если ты про любовь, то мне оно и не надо лишний головняк. Или ты что то другое имел ввиду.

Каким способом у тебя должны заслужить?o_O У тебя есть шкала??? Если у тебя только потребительские отношения, то и к тебе такие же наверно. Это я имела ввиду.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я испытывал то, что многие называют любовью, и знаю, что это не то)

человек экстрасенсор, знает что кто испытал и то как должно быть на самом деле:D

да какое человечество, сейчас каждому первому похеру на другого, а каждый второй готов вгрызться в глотку ради достижения своей цели. Я не говорю про то если будет угроза жизни - там вообще все друг друга поубивают.

Как там в интерстелларе манн сказал: Мы готовы жертвовать собой искренне ради тех кого мы знаем, но наше сочувствие не распространяется на чужих людей.

сейчас...средние века, междоусобные войны, инквизиция милейшее время)

Это вовсе не так плохо, было бы тупостью жертвовать собой ради неизвестно чего.

ради чего жертвуют врачи, пожарные, спасатели?

да каждый человек хочет любить и быть любимым. Дело не в этом. Дело в том что влюбиться уже не получается после всего, страшно что это будет не взаимно или еще хуже, обосрут и пошлют на 3 буквы. Остались лишь потребительские отношения

зачем боятся того, чего не знаешь, будущее всегда туманно)

Суть в том, что любовь настолько сильна, что она лучше умрёт, чем проведёт ещё несколько дней, так и не увидев любимого человека. Может, это в чём-то хорошо, когда всё идёт тихо, спокойно, своим чередом. Но в такой любви нет ничего захватывающего, нет страсти, нет безумных поступков. Лично мне не понятна такая любовь.

это все-таки зависит от уровня эмоциональности человека, для тебя должно быть захватывающе, для другого это слишком, нет общей максимы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все-таки зависит от уровня эмоциональности человека, для тебя должно быть захватывающе, для другого это слишком, нет общей максимы

Я и не сказал, что у всех так, как я описал. Просто хотел донести в чём смысл темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем боятся того, чего не знаешь, будущее всегда туманно)

есть опыт уже

будущее не туманно, в наш век не произойдет ничего интересного, все мы просто умрем, кто-то раньше, кто-то позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не сказал, что у всех так, как я описал. Просто хотел донести в чём смысл темы.

ну ты и написал, что тебе любовь без поступков не понятна, но тем не менее она есть

есть опыт уже

будущее не туманно, в наш век не произойдет ничего интересного, все мы просто умрем, кто-то раньше, кто-то позже

а при чем тут то что произойдет в наш век? ты можешь только предполагать, что ты по накатанной живешь и ничего не случиться, но это только предположения и твои ожидания, но ни есть будущее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть опыт уже

будущее не туманно, в наш век не произойдет ничего интересного, все мы просто умрем, кто-то раньше, кто-то позже

А теперь подумай сколько существует человечество. Сколько умирали до нас и умрёт после. На протяжении тысячелетий именно любовь воспевалась и двигала человечеством. Разве всё зависит от "произойдёт или не произойдёт что-то интересное" ? Тебя точно не туда занеслоo_O

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь подумай сколько существует человечество. Сколько умирали до нас и умрёт после. На протяжении тысячелетий именно любовь воспевалась и двигала человечеством. Разве всё зависит от "произойдёт или не произойдёт что-то интересное" ? Тебя точно не туда занеслоo_O

хз может и не туда

но в любовь перестал верить и уже никогда не поверю

для меня теперь все это похоже на обычную "привычку"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек экстрасенсор, знает что кто испытал и то как должно быть на самом деле:D

Я сказал только про себя, тут нет никакой экстасенсорики) и как должно быть я примерно представляю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказал только про себя, тут нет никакой экстасенсорики) и как должно быть я примерно представляю)

аааААА... . . . он вернулся:mad:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...