Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

[spoiler=о_О]s3img_3519655_127_8.jpg.491df2d7181a315d5ede865a646f8836.jpg

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясните мне как растить это маленькое яйцо Дракона!!!пол форума прочел нигде за него не написано!!!еще не могу найти сылку как голосовать за сервер!!!

недавно прошел ивент на офе, покупаешь агатион, он дает скил греть яйцо, призываешь яйцо , греешь до опред темп скилом, получаешь сундук с наградой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно прошел ивент на офе, покупаешь агатион, он дает скил греть яйцо, призываешь яйцо , греешь до опред темп скилом, получаешь сундук с наградой.

каким скиллом и каким способом?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясните мне как растить это маленькое яйцо Дракона!!!пол форума прочел нигде за него не написано!!

mediapreview?Key=%D0%94%D0%B5%D0%B9%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%81%20%D0%A2%D0%B0%D1%80%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BD&Width=654&Height=654

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясните мне как растить это маленькое яйцо Дракона!!!пол форума прочел нигде за него не написано!!!

///

Хотел раскрыть глаза всем читающим на правду, но тут какую-то интригу затеяли. o_O Ладно. После старта расскажу, если не забуду про эту темку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел раскрыть глаза всем читающим на правду, но тут какую-то интригу затеяли. o_O Ладно. После старта расскажу, если не забуду про эту темку.

Добавь в отслеживаемые темы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще это печально, когда у дракона маленькое яйцо...

так там могут быть огого какие йайцы) х10 и даже х50 ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...