Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А мне из магов СХшкой очень нравится играть.. И его опишите/сравните, пожалуйста, ваше мнение?

 

Когда-то ломал лица, отрывал лицо с 1 прокаста любой профе, в скольки бы УД та не была. Был дестром среди магов, с вечными лимитами.

 

Но это было очень давно, сейчас СХ никому не нужное говно, канцела же нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе про откат ничего не писал

Хз сорк это самый оптимальный из всех визардов,у которых почти нет лишних и ненужных скилов.к тому есть почти безоткатная массуха)

серьезно? я про это сразу говорил, что откат у них одинаковый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серьезно? я про это сразу говорил, что откат у них одинаковый.

имел в виду скил "пылающий круг"который действительно почти безоткатный под конем

а не про все скилы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имел в виду скил "пылающий круг"который действительно почти безоткатный под конем

а не про все скилы

я тебе еще раз повторяю, у мма фрост волл имеет такой же откат, больший урон, но проблема в том что надо чтобы мобы были перед тобой или сбоку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то ломал лица, отрывал лицо с 1 прокаста любой профе, в скольки бы УД та не была. Был дестром среди магов, с вечными лимитами.

 

Но это было очень давно, сейчас СХ никому не нужное говно, канцела же нету.

А так, я и сейчас без кенсела с 1 прокаста нагибаю, и танков кстати тоже, кенселить не успевают даже.. Разгон м атаки бешеный, бои длятся пару секунд, без кенсела, без дебаффов, под конец, если ост. мало хп, КДЛом (бьет жестоко), вот в чем преимущество СХ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так, я и сейчас без кенсела с 1 прокаста нагибаю, и танков кстати тоже, кенселить не успевают даже.. Разгон м атаки бешеный, бои длятся пару секунд, без кенсела, без дебаффов, под конец, если ост. мало хп, КДЛом (бьет жестоко), вот в чем преимущество СХ..

 

СХ на ХФ уже не имеет той боевой мощи, которую имел 7 лет подряд до этого.

 

Я был хиро СХ с С4 до грации финал включительно, я знаю, о чём я говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...