Перейти к публикации
ExeL

ЛФ человека на ДА или Же просто на постоянку не на один сервер

Рекомендованные сообщения

я бы щас начал все вспоминать от х50, до сегодняшнего дня, но думаю ты не выдержишь, и натворишь глупостей, потом, как нибудь)

ты себя закапываешь, ты это должен понять, ты уже по шею в дерьме своими скринами\копипастами и прочим дерьмом, хотя я вру, ты не поймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты себя закапываешь, ты это должен понять, ты уже по шею в дерьме своими скринами\копипастами и прочим дерьмом, хотя я вру, ты не поймешь.

я еще не начинал:DDDDDDDDDDDDи на форуме я это делать даже не буду, если ты о скрине с плки, 3 штуки кидали, впринципе все одинаковые, ничего серьезного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты даун, кого ты пугаешь зачем меня пугать? лучше перечитывай всю личку, и задумайся что в ней есть, и не надо на форуме выебываться, когда можно написать мне в личку в скайп, один плюсик я у тебя отобрал, ввиде скринчиков, не порть отношения с некоторыми людьми, думаю намек ясен о ком я, и так знаешь что после этой аверии, я больше в данную игру не буду долго катать, а может и вообще, дурень.

Какой же ты тщеславный ху...сос , а ну ещё по дефолту сын сабаки ;), все уже давно знают ,что ты зашквар , но спорить и иметь с тобой дела никто не хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же ты тщеславный ху...сос , а ну ещё по дефолту сын сабаки ;)

еще чего-нибудь высри, недоносок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще не начинал:DDDDDDDDDDDDи на форуме я это делать даже не буду, если ты о скрине с плки, 3 штуки кидали, впринципе все одинаковые, ничего серьезного.

я знаю кто все кидает, просто есть наивные люди, которые тебе верят, особенно женского пола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю кто все кидает, просто есть наивные люди, которые тебе верят, особенно женского пола.

го скайп :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срут тебе в рот уже давно , а ты глотаешь

срать ты можешь себе на обеденную тарелку, чтобы вечерком как проголодаешься съесть, аутист, с раком мозга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срут тебе в рот уже давно , а ты глотаешь

Cын шлюхи . твой пак 30 сек бомжи форумные . гвг на 5ккк го на старте? Я Сделал скрин

Я Пишу гайд по развитию :cool:

Можеш почитать потом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cын шлюхи . твой пак 30 сек бомжи форумные . гвг на 5ккк го на старте? Я Сделал скрин

Я Пишу гайд по развитию :cool:

Можеш почитать потом

Хач немытый ,ты эти 5ккк через месяц нафармиш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем нашему СВСу 4 часа назад повестку претарабанили и он уже соберает свои манатки в Рашу, по этому ЛФ СВСа или ВК сам сяду на ласт слот.Приму столбодрочеров на обоюдных условиях Сумонеров\ПП. Tag u Kr0za

Skype: exelpwnz

GL & GF

АП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...