Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вопросик такой, лвл ап на олимпе отключили?

после рестарта сегодняшнего должно было быть отключено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да епт, я не вайд, просто ник сплагиатил у вайда с фариса много лет назад и играл под ним на паре-тройке фришек, привык и дальше играю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один вопросик, где можно разузнать аську или какую нибудь связь с администрацией, по вопросам сборки и т.д. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один вопросик, где можно разузнать аську или какую нибудь связь с администрацией, по вопросам сборки и т.д. ?

Связь с администрацией только через форум. Могу создать личную переписку с администратором проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связь с администрацией только через форум. Могу создать личную переписку с администратором проекта.

форум это хорошо, но в аське куда спокойнее, не против дать вашу аську, пообщаемся с вами там? в приват или куда тут можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форум это хорошо, но в аське куда спокойнее, не против дать вашу аську, пообщаемся с вами там? в приват или куда тут можно)

Написала в лс мой скайп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...