Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну так проведи)

посостязаемся у кого круче турнир:p

Да ну, это жи мое личное. ;) Я лучше на лесенке адена викторины по провожу. :p:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко поправлю тебя.

На самом деле причина отсутствия клана эльфов на сервере х70 , это -потеря контроля эпиков. Когда этот клан фармил драконов , у него и онлайн был хороший, и всех Всё устраивало,а пвп зона , вообще как мана небесная. И вдруг появляется опозиция этому клану...И что с этого... на драконов дают только посмотреть, и тут теряется смысл игры на этом сервере...

Я не прав? Наверное да, Всё совсем иначе!!! :-)

ох и не прав ты! вас 90+, ельфов 50+ щас вас тупо зерг и не иначе винды при равном количестве не тащили мерцы тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко поправлю тебя.

На самом деле причина отсутствия клана эльфов на сервере х70 , это -потеря контроля эпиков. Когда этот клан фармил драконов , у него и онлайн был хороший, и всех Всё устраивало,а пвп зона , вообще как мана небесная. И вдруг появляется опозиция этому клану...И что с этого... на драконов дают только посмотреть, и тут теряется смысл игры на этом сервере...

Я не прав? Наверное да, Всё совсем иначе!!! :-)

После того как прошлый раз проебали замок - не посыпались. Причина дропа ильфов не в эпиках, но я её разглашать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, это жи мое личное. ;) Я лучше на лесенке адена викторины по провожу. :p:D

ну ты хоть сообщи, и я поучавствую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружище 1х1 первый против меня попадешься вылетишь

Берс против глада в поле это такое себе, глад по дефолту будет сильнее. Но даже это не помешает мне тебя унизить, как я это на оли делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клешни свои сначала выровняй

Прикольно видеть такой пост от какого-то ущерба, которого я вообще не выкупаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]62886[/ATTACH] [ATTACH=full]62887[/ATTACH]

 

 

[spoiler=Описание и Правила проведения Турнира][ATTACH=full]62888[/ATTACH] [ATTACH=full]62889[/ATTACH] [ATTACH=full]62890[/ATTACH] [ATTACH=full]62891[/ATTACH] [ATTACH=full]62892[/ATTACH]

Отличная идея :thumbsup:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берс против глада в поле это такое себе, глад по дефолту будет сильнее. Но даже это не помешает мне тебя унизить, как я это на оли делаю.

унизить я видел как тебя зашекан унижал на оли

а в поле такому как ты я не проиграю

в трансформе бить будешь как это было на 55 ты об рефлект умрешь

гардеончик нуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

унизить я видел как тебя зашекан унижал на оли

а в поле такому как ты я не проиграю

в трансформе бить будешь как это было на 55 ты об рефлект умрешь

гардеончик нуб

Унижал?:D 1 раз я слил ему бой, именно слил, а не проиграл.

Хз, это самый изи некр, даже на кайт арене нихера не сделал.

А ты, можешь пойти на свои 12 птс пофапать:D

Shot00000273e6.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...