Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Это твое мнение, ты имеешь на него право и не стоит делать себя умнее других. У тебя есть скайп Реневаны? - а у меня есть. Так что ротик прикрой и не базарь тут. Зачем мне уничтожать комьюнити х50? глупые рассуждения игрока фришардов. Кстати, данный таг , как год умер на ру и как и каждый топ клан состоял из шлюх, которые идут за эпиком, если проебали драконов, например, как и ты.

отличный бессвязный ответ

очевидное нарушение причинно-следственных связей с моим постом и темой разговора

и отличные элементы спонтанных предположений , которые хоть как то подтверждают твое мнение

 

да ты прав , это мое мнение , и оно на порядок выше тех мнений людей , которые не способны аргументировать свою речь\ не эвойдить смысл \не выдергивать слова из контекста

причем здесь скайп реневанчика ?

а с чего ты взял что у меня нету скайпа реневанчика?

и что с того , что у тебя есть его скайп, тоесть это ставит тебя на место клан лидера чтоли?

а если у меня есть дилвиш в скайпе , то это будет аргументом для создания РС САЙДА?

про уничтожение прочитай еще раз , там важен контекст

пока мои рассуждения выглядят умнее твоих рассуждений , илитного игрока ру сервера АТЛАНТ , мембера Т АШ с хф по линдвиор

умер он или не умер - это решать клу , твое дело не создавать небоеспособные фейкокланы , которые только будут позорить название\значек\кла

мне плевать из кого у вас там состояли топ кланы , на вашем АТЛАНТЕ , это абсолютно не нужная , абсолютно левая инфа

"из шлюх , которые идут за эпиком, как ты " , тоесть ты не зная меня , уверенно предполагаешь с некой ноткой обвинения ? неплохо , весьма занятный факт , без аргументов кстати

 

п.с. ты же умолял уйти , я же ушел, оно тебе надо было - вбрасывать мне в спину бессвязные посты ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяпки

who is?

Я буду создавать клан, т.к раньше этим занимался

v smisle lyuboi klan sozdaval? ne T? nu tak sozdai takoi je lyuboi klan

iReviveSide

hz che za nik o_O

как рембо забил на клан

Rembo zabil na klan URov? eto v kakom godu Rembo KLil URami? o_O

t side idi nahui

takoi T side to4no idet tuda, kuda skazal gospodin ptica.

АШ ВО ВРЕМЕНА ХФ

skoree vsego server startanul ili v GFe ili daje v part 1-2. :D

позорить имя клана

+

история клана построенна не без нашего участия - я имею право использовать это название, даже и для соло игры или пару кп знакомых и не рвусь за эпиками и жопочасами к хиро иск пятьдесят

ya hui znaet brat, dai hot' 1 svoi skrin, ladno movie, no hot' skrin est'? Q_Q

У тебя есть скайп Реневаны? - а у меня есть.

blyat' da ti top, a ya nasosal na invite v T za 2 nedeli do goda 4tobi polu4it' drakona Q_Q

 

 

po sabju, eto prosto zabei.

stidno za avtora.

prosto ostavlyu eto zdes'

1811dc.gif

Tgif222abd7e.gif

tgif3be1ac.gif

topgif018c0.gif

OGONKOT0d73b.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё же приятно видеть в этом болоте людей, который играли в нормальную л2 и имеют о ней представление.

:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a nu eto za nedelyu do goda? ili v Gode uje? o_O

я уж не помню скок до него, помню только то что рембо не захотел кл передавать и забил на игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просил добавить в закрепленные, спасибо модераторам за БЫСТРЫЕ действия, 5 день ничего нету , спасибки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...