Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

слишком громкое название клана

я тебя умоляю) Сколько я этих трибуналов повстречал на своем игровом пути. Обычное название и в нем нету ничего сверхестественного) также как и в названии клана енемидаун. В этот раз клан не претендует на доминирование, т.к набора пачек особо не ведется. Но костяк есть, которым можно пофаниться и поучаствовать как то в жизни сервера и надеюсь соло игроки и донабор в мое кп усилит клан изнутри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму пару соло игроков в клан с онлайном выше 3 ч в сутки. Также набираю в кп - http://forum.averia.ws/threads/Мили-КП.102639/ пишем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти у всех сайдов 15++ паков

Что могут эти 15++ паков? Сфелиться? )) хотя нет, банки на мп тут есть. Количество не всегда тащило и я это не раз видел. Я видел, как один пак 3 клана убил, в которых тоже было 15++ паков на старте и которые 7 рб даже не зафармили на вторую неделю , но то был х7 лоу рейт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что могут эти 15++ паков? Сфелиться? )) хотя нет, банки на мп тут есть. Количество не всегда тащило и я это не раз видел. Я видел, как один пак 3 клана убил, в которых тоже было 15++ паков на старте и которые 7 рб даже не зафармили на вторую неделю , но то был х7 лоу рейт

Как показывает практика, фармят драконов и доминируют на серверах практически всегда кланы, с самым большим зергом. Иногда конечно можно выехать на скиле предположим когда у вас 15 паков, а у вартагов 20. Но 3 пака, хоть ты тресни, ничего не сделают 15, тем более в замесах за эпик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показывает практика, фармят драконов и доминируют на серверах практически всегда кланы, с самым большим зергом. Иногда конечно можно выехать на скиле предположим когда у вас 15 паков, а у вартагов 20. Но 3 пака, хоть ты тресни, ничего не сделают 15, тем более в замесах за эпик.

Мы не претендуем на оживленную борьбу за эпик. Я понимаю, чтобы туда лезть , нужно паков 15 хотябы, но тут уже нужно и другой кл и руководство. х50 не тот сервер, на который я готов позвать знакомых плов. Как нибудь на лоу рейт соберем костяк 10 паков, доберем 10 форумных и за драконов поборемся. Но в данный момент , чтобы играть и получать удовольствие от игры и участвовать в жизни сервера( осады, тв, прочее) хватит наших 3 паков. Доберуться мб еще парочку. Вообщем, я никого не заставляю, я иду играть и вспомнить времена с моими друзьями. Мнения людей, которые пишут тут - мне не интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не претендуем на оживленную борьбу за эпик. Я понимаю, чтобы туда лезть , нужно паков 15 хотябы, но тут уже нужно и другой кл и руководство. х50 не тот сервер, на который я готов позвать знакомых плов. Как нибудь на лоу рейт соберем костяк 10 паков, доберем 10 форумных и за драконов поборемся. Но в данный момент , чтобы играть и получать удовольствие от игры и участвовать в жизни сервера( осады, тв, прочее) хватит наших 3 паков. Доберуться мб еще парочку. Вообщем, я никого не заставляю, я иду играть и вспомнить времена с моими друзьями. Мнения людей, которые пишут тут - мне не интересно)

Я играл когда то с паком d3mon'a (Енота), поэтому к клану у меня очень позитивное отношение, гл вам. Попросите закрепить темку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играл когда то с паком d3mon'a (Енота), поэтому к клану у меня очень позитивное отношение, гл вам. Попросите закрепить темку.

Спасибо на добром слове, клан в свое время был отличный) но шлюханули все в реберф и все. забей) Пак енота помню, но не особо общался с мемберами и вообще ограничивался кпшкой и нашим каналом. Попросили, модераторы долго рассматривают.)) и тебе удачи на старте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаешь, я сказал, что если бы шли , то на лоу рейт и костяком от 7 паков, которые знают что такое пвп и знают свой класс на все 100%. Ты прав, я не хотел разглашать о наборе и вообще упоминать этот клан, т.к тихо хотели создать и играть в нем. Но посоветовав мне , ребята, сказали что было бы не плохо набрать пару соло игроков стабильных, которые могут помочь нам на взаимовыгодных где то и вообще играть под нашим тагом. Вар лист будет, будет фан. Релакс режим не означает, что клан Трибунал ничего не сможет. Я не хвастаюсь тем, где я играл и как - меня спросили о том, как я причастен к Т, я рассказал и не нужно из этого клоунаду строить

которые знают что такое пвп и знают свой класс на 100% ? в 2к15ом году (сколько там с появления хфа прошло ?) то ? действительно удивительные вещи

пару соло игроков стабильных? в клан всмысле? в клан состоящий из 3х партий ты хочешь найти соло игроков?

да действительно не хвастаешься , что то я сглупил

конечно же название темки на форуме фришарда типа " Т АТЛАНТ РУ" это не показывание что ты АШ из т и АШ с атланта и даже уточняешь что это АШ ру

конечно же приписка сайд в названии темки не указывает на то , что вы уже дефолтно сайдом являетесь своей могучей кучкой , когда то игравшей в трибунале , конечно же не указывает на то , что ваш клан повлияет на политику , слово "сайд" ничего не значит же

конечно же первый пост не рассказывает о том , что ты , да да ты и твои ребята играли именно в трибунале , да да именно в трибунале , и да да вам не показалось, мы действительно хотим поиграть здесь

 

 

братан если бы у тебя не было бы желания выебнуться , то все ограничивалось бы простейшим топиком аля типичный клан солодрочеров ищущий солодрочеров

а пофакту ты выебнулся выкрикнув Трибунал , а в игре ты едва ли заглянешь в бигвар и повлияешь на политику

итого ребята которые только слышали про трибунал твой любимый , будут попросту ржать потом типа , да бегали там какие то по дв , мы еще за форт с ними дрались солянкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

которые знают что такое пвп и знают свой класс на 100% ? в 2к15ом году (сколько там с появления хфа прошло ?) то ? действительно удивительные вещи

пару соло игроков стабильных? в клан всмысле? в клан состоящий из 3х партий ты хочешь найти соло игроков?

да действительно не хвастаешься , что то я сглупил

конечно же название темки на форуме фришарда типа " Т АТЛАНТ РУ" это не показывание что ты АШ из т и АШ с атланта и даже уточняешь что это АШ ру

конечно же первый пост не рассказывает о том , что ты , да да ты и твои ребята играли именно в трибунале , да да именно в трибунале , и да да вам не показалось, мы действительно хотим поиграть здесь

 

братан если бы у тебя не было бы желания выебнуться , то все ограничивалось бы простейшим топиком аля типичный клан солодрочеров ищущий солодрочеров , тако

Никто не пытался выебнуться. Я написал, что атлант, т.к клан оттуда и игроки это костяк того бывшего клана и моей кп в частности. Ты слишком переоцениваешь значение слова Трибунал и Т сайд. Да мы играли, да мы отдавали душу в этом клане и тратили столько времени, что тебе не снилось, чтобы получить очередь на эпик повыше, т.к выкупить его не могли. Да мы хотим тут поиграть и создавать клан солодрочеров нету желания. У меня есть название, есть люди оттуда, есть моя пачка, у меня есть связи с этим кланом, как игровые, так и реальные( сходки и т.п). Если ты этого не понимаешь, тебе никто не мешает создать клан солодрочеров и называй как хочешь) По моему , ты просто хочешь выпендриться, типа вот смотрите, от они понтуются, а я глад валакас убивашка серверов х50-х100, где шмот фармиться намного легче , чем на лоу рейтах нагибаю) и имею право создать клан с названием Т сайд. Умоляю, пройди просто мимо. Клан с атланта, клан наш, история клана построенна не без нашего участия - я имею право использовать это название, даже и для соло игры или пару кп знакомых и не рвусь за эпиками и жопочасами к хиро иск пятьдесят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умоляю, пройди просто мимо. Клан с атланта, клан наш, история клана построенна не без нашего участия - я имею право использовать это название, даже и для соло игры или пару кп знакомых и не рвусь за эпиками и жопочасами к хиро иск пятьдесят

ну раз умоляешь тогда ладно

 

вот эти фразочки типа не рвусь , иксписят, жопочасы, ща на рилакси , и тд и тп - это сразу отмазки , показывающие , что вы даже сами считаете себя настолько слабыми , что заранее описываете почему не можете растрепать иксписят комьюнити фришек , вы же там 100%ые знатоки пвп и классов с лоу рейтов , причем не просто с лоу , еще и с ру, огогого

 

а по факту , эта нью мета типа я играл - я могу создать такой клан - просто забей

есть клан , есть клан лидер , есть компетентные лица , которые заменяют кла

вот те кто имеет право использовать так сказать данный бренд , потому что они понимают что такое честь сильного клана

а все остальное - это отребье , которое уже заранее мажется по поводу того , что вообщета не доминировать пришли сюда ага ага

просто ссаное отребье , которое попросту позорит название и клан лидера , используя название туда сюда

 

п.с. на этом думаю можно закончить , ты вроде умолял уйти , ну тогда я ушел

удачи на сервере , дурачок - плагиатор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз умоляешь тогда ладно

 

вот эти фразочки типа не рвусь , иксписят, жопочасы, ща на рилакси , и тд и тп - это сразу отмазки , показывающие , что вы даже сами считаете себя настолько слабыми , что заранее описываете почему не можете растрепать иксписят комьюнити фришек , вы же там 100%ые знатоки пвп и классов с лоу рейтов , причем не просто с лоу , еще и с ру, огогого

 

а по факту , эта нью мета типа я играл - я могу создать такой клан - просто забей

есть клан , есть клан лидер , есть компетентные лица , которые заменяют кла

вот те кто имеет право использовать так сказать данный бренд , потому что они понимают что такое честь сильного клана

а все остальное - это отребье , которое уже заранее мажется по поводу того , что вообщета не доминировать пришли сюда ага ага

просто ссаное отребье , которое попросту позорит название и клан лидера , используя название туда сюда

 

п.с. на этом думаю можно закончить , ты вроде умолял уйти , ну тогда я ушел

удачи на сервере , дурачок - плагиатор

Это твое мнение, ты имеешь на него право и не стоит делать себя умнее других. У тебя есть скайп Реневаны? - а у меня есть. Так что ротик прикрой и не базарь тут. Зачем мне уничтожать комьюнити х50? глупые рассуждения игрока фришардов. Кстати, данный таг , как год умер на ру и как и каждый топ клан состоял из шлюх, которые идут за эпиком, если проебали драконов, например, как и ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...