Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iSide

CP lf барды(старт на дд), БП/ШЕ/ЕЕ 10х

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, будем тут.

Пвп вариант пачки: Сырок, Хавк, Арба, Арба, Вк, Барды, 2 биша

 

Нужны:

Шк - занят

ЕЕ/ШЕ/БП - занято

БП - нужен

Нож - занято

Бд - под вопросом (ДД при согласовании) или Кота ищу!!!

Свс - под вопросом (ДД при согласовании) или Вла ищу!!!!

Дестр - занято

Аватар/дестр - занят

Вк - ищу (ДД при согласовании)

Стандартная пачка для фарма, позже реролы в пвп направление (возможно арчер пати , по согласованию)

Прайм 20(21)-24

Первые дни по максимуму, донат не обязателен

Скайп - denis-lebron (iReviveSide)

Таг - TribunaL

 

Приму 10х - Кот, ПП, Крафт, спойл, берс, дестр Вл на взаимовыгодных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стандартная пачка для фарма с бд и свсом

в смысле, что ты имел в виду? Я знаю, что будет баф и поэтому вопрос стоит над бардами. Я не вижу смысла показывать свой скилл нагиба на х50, т.к я выше х15 нигде не играл и баф в алт+б для меня новое. Я приглашаю всех, у кого нет кп и желает поиграть с людьми в указанный пт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле, что ты имел в виду? Я знаю, что будет баф и поэтому вопрос стоит над бардами. Я не вижу смысла показывать свой скилл нагиба на х50, т.к я выше х15 нигде не играл и баф в алт+б для меня новое. Я приглашаю всех, у кого нет кп и желает поиграть с людьми в указанный пт.

Просто ты пишешь что пачка для фарма, но в ней есть бд и свс и вк... с сервом бы на обт хотя бы ознакомился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ты пишешь что пачка для фарма, но в ней есть бд и свс и вк... с сервом бы на обт хотя бы ознакомился

я ознакомлюсь непременно, но понимаешь, что все можно согласовать) я готов пойти на некоторые уступки, но барды останутся на бардах на пвп сетапе, качнут дд, господи) Все в скайпе можно обсудить. Критику и предложения выслушаю. Костяка кп нету, т.к все в отпусках, я студент и поэтому готов собрать новую банду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ознакомлюсь непременно, но понимаешь, что все можно согласовать) я готов пойти на некоторые уступки, но барды останутся на бардах на пвп сетапе, качнут дд, господи) Все в скайпе можно обсудить. Критику и предложения выслушаю. Костяка кп нету, т.к все в отпусках, я студент и поэтому готов собрать новую банду)

тогда тебе нужно было состав, в который ты хочешь потом релольнуться, а потом состав для начального фарма, т.к. скорей всего лучше выбирать по первому критерию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда тебе нужно было состав, в который ты хочешь потом релольнуться, а потом состав для начального фарма, т.к. скорей всего лучше выбирать по первому критерию

я еще не знаю в кого будем рерол делать. Нужно обсудить с мемберами, поэтому и не писал в кого и как. Состав также обсудить не долго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...