Перейти к публикации
Project

Скиньте патч от авангарда

Рекомендованные сообщения

Есть у кого красивый патч(можно от авантагарда),чтоб урон по противнику был одним цветом,по мне другим цветом,криты и прохождение и непрохождение дебафов на пол экрана,зум патч,желательно нубл как дебаф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у кого красивый патч(можно от авантагарда),чтоб урон по противнику был одним цветом,по мне другим цветом,криты и прохождение и непрохождение дебафов на пол экрана,зум патч,желательно нубл как дебаф.

http://forum.averia.ws/threads/Горячая-линия-по-вопросам-редактирования-игрового-клиента.59329/

для этого есть отдельная тема, там тебе ответят. на первой же страничке есть патчи и их описание, глянь крч

и еще насколько я знаю, вывода прохождения дебафов на Аверии нет

 

21321.thumb.png.195d725c486381f2d8433c91f2669ef8.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на любом хфе можно поставить что угодно в патч,просто у меня этот патч свалил вместе со старой виндой.Просьба у кого есть патч с вышеописанными параметрами=скайп p0camaha

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...